Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Могут ли конкуренты пессимизировать сайт?

  1. #11
    kboris
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    а почему Вы считаете, что такое стоит обсуждать на форуме? У нас биржа ссылок, мы даем инструмент продвижения, а поднагадить конкуренту - это не к нам!
    Так я же не целью нагадить конкурунтам. А, наоборот, подстраховаться от их проделок на всякий случай. Предупрежден - значит, вооружен.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    форум-то публичный)) лучшая защита, это белый, активно растущий сайт для людей, тогда в саппорте всегда отстоять его можно будет...

  3. #13

    По умолчанию

    Запросто. При большом желании - купят 1000 говноссылок и проставят на ваш сайт с однаковыми анкорами. И ждите бана

  4. #14

    Unhappy

    Цитата Сообщение от kboris Посмотреть сообщение
    Так я же не целью нагадить конкурунтам. А, наоборот, подстраховаться от их проделок на всякий случай. Предупрежден - значит, вооружен.
    Правда было это давно, я обиделся за бан чара и высказался вот так. Это лишь пример 2-х летней давности, а на момент всего происходящего это было с 1-й по 10-ю, а то и 50 страницу поиска во всех поисковиках. И тут уже не до фильтров пс, это просто не понимание владельцев сервера, что нужно решать проблемы, а не создавать. Думаю внешний фактор на лицо, сайт закрылся, каждый получил то за что заплатил.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedPage Посмотреть сообщение
    Правда было это давно, я обиделся за бан чара и высказался вот так. Это лишь пример 2-х летней давности, а на момент всего происходящего это было с 1-й по 10-ю, а то и 50 страницу поиска во всех поисковиках. И тут уже не до фильтров пс, это просто не понимание владельцев сервера, что нужно решать проблемы, а не создавать. Думаю внешний фактор на лицо, сайт закрылся, каждый получил то за что заплатил.
    Здорово!

    ЗЫ: Немного не в тему, на русский офф. сервак не собираешься? Скоро открытие.

  6. #16

    Smile

    Цитата Сообщение от sav Посмотреть сообщение
    Здорово!

    ЗЫ: Немного не в тему, на русский офф. сервак не собираешься? Скоро открытие.
    Нет спасибо. Не хочу так обливать грязью потом офф сервак, пускай сначала сделают его on. (нет, настроение, да и много разочарования в людях, с которыми играл, оставили свой след)
    Последний раз редактировалось RedPage; 07.10.2008 в 05:35.

  7. #17
    Продвинутый пользователь Аватар для nonexistent
    Регистрация
    02.10.2008
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vredin Посмотреть сообщение
    способы в студию!
    а какова цель? Хотите чей то сайтик запороть?
    ID 18074 ; тематика-авто(мото); ТИЦ100/PR5; в каталогах Яндекс, DMOZ, Google, @Mail, Rambler и еще много где. Индексируется всеми поисковыми машинами (включая новые) Не более 5 ссылок на странице. Режим размещения-ручной. Спец предложение! Баннер 150х150 на морде (баннер только один!)

Похожие темы

  1. Seolib.ru - сравните сайт конкурента со своим
    от SeoLib в разделе Сервисы и программы для SEO
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 16:17
  2. Устранение сайта вашего конкурента
    от Ocean в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 24.12.2008, 23:39
  3. А конкурент-то опять лежит :(
    от eeX в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 03:53
  4. Лучше конкурентов
    от Nikko в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.07.2008, 23:59
  5. Как стать конкурентом САПЫ!!!
    от vitant-mutant в разделе Курилка
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.05.2008, 00:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •