Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Неверное определение количества ВС.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    24.06.2008
    Сообщений
    9

    По умолчанию Неверное определение количества ВС.

    Уже давно добавил в систему площадку СДЛ возрастом 0.9 лет (с нулевыми параметрами) и смотрел на полное отсутсвие спроса. Т.к. каким то образом (?) мне приходили заявки ТОЛЬКО с НЕтематических ресурсов решил проверить как работает система подбора площадок и кое что меня удивило более всего.

    Вы позиционируете себя как система для купли-продажы ссылок на более качественных ресурсах чем на sape.ru, и по результатам поиска всё прекрасно: ВС - 0, мест - 3 (или где-то рядом). НО! По крайней мере на половине из них были внешние ссылки открытые к индексации и размещенные явно благодаря другой системе. Вы считаете, что это нормально?

    Я не буду вводить средства как О, пока Вы не исправите это вопиющее безобразие... Думаю и другие серьезные О поступят так же.

  2. #2

    По умолчанию

    Сейчас в нашей системе ВС перепроверяется раз в две недели. Можно для некоторых ресурсов сделать частоту проверки больше.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    для площадок с высокими сео параметрами сделаем неделю, а также для всех яка и дмоз площадок!

  4. #4

    По умолчанию

    Сейчас в нашей системе ВС перепроверяется раз в две недели.
    А что мешает делать это каждый день? Странички же скачиваются ежедневно, почему бы и ссылки не пересчитывать заодно?

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dent Посмотреть сообщение
    А что мешает делать это каждый день? Странички же скачиваются ежедневно, почему бы и ссылки не пересчитывать заодно?
    на страницах, где размещены ссылки нашей системой, мы проверяем ВС несколько раз в день! а вообще на всех страницах ежедневно делать проверку ВС может вызвать недовольство вебмастеров.

  6. #6

    По умолчанию

    Действительно нет смысла скачивать каждый раз странички если на них нет проданных ссылок. У ТС был как раз этот случай.

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для ello
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кампучия
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    на страницах, где размещены ссылки нашей системой, мы проверяем ВС несколько раз в день! а вообще на всех страницах ежедневно делать проверку ВС может вызвать недовольство вебмастеров.

    А чем могут быть вызваны недовольство вебмастеров?

  8. #8

    По умолчанию

    А чем могут быть вызваны недовольство вебмастеров?
    Нагрузкой на сервер, конечно. Ну и исходящим трафиком, он далеко не у всех нелимитированый.
    Даже если у вас маленький сайтик на 1000 страниц, то есть разница, скачивать два раза в сутки все подряд или только те 50, где вы ссылки успели продать?

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    а так же хостеры)))

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для ello
    Регистрация
    12.04.2008
    Адрес
    Кампучия
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Господа, причем тут трафик, хостинг и частота индексации?!

    У ТС речь идет об учете ссылок с других систем, и вообще об актуальном кол-ве ВС. А меня интересует, чем вызваны недовольство вебмастеров по этому поводу? Они хотят только подсчет ВС с конретной биржи, а не хотят показывать истинное кол-во ВС?

Похожие темы

  1. Интересное наблюдение
    от paradyne в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 19:19
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 20.05.2009, 13:01
  3. Неверное значение ПР
    от nonexistent в разделе Баги
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.04.2009, 08:22
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 21:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •