Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Парнерская программа DVD дисков!

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию Парнерская программа DVD дисков!

    Парнер получает 20% от сумы товара! Минимальная сумма снятия 300руб.
    При переходе пользователя по вашей партнерской ссылке, он получает Сookies в браузер. После этого, даже если он сделает заказ через неделю, он все равно останится вашим привлеченным пользователем.
    Ссылка для реги: _http://www.dvd50.ru/?ref=partner
    Последний раз редактировалось Emperor; 13.11.2010 в 11:20.

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Диски хоть качественно пишут, упаковка дисков какая? Только честно, все равно проверю перед тем как партнерку поставлю.
    Просто у меня есть белая сетка под аудио-видео, а ставить партнеркой на неё какое-нибудь г... не хочется, так как бабки ничто -имидж все (касается белых проектов), а у меня в той сетке только проверенные партнерки, без косяков.

    Не уже внимательно просмотрел магазинчик. Если откровенно то ф топку, доверия не внушает.
    Последний раз редактировалось sergeikv; 08.07.2008 в 08:00. Причина: просмотр сайта
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    Диски хоть качественно пишут, упаковка дисков какая? Только честно, все равно проверю перед тем как партнерку поставлю.
    Просто у меня есть белая сетка под аудио-видео, а ставить партнеркой на неё какое-нибудь г... не хочется, так как бабки ничто -имидж все (касается белых проектов), а у меня в той сетке только проверенные партнерки, без косяков.

    Не уже внимательно просмотрел магазинчик. Если откровенно то ф топку, доверия не внушает.
    Поставь лучше двддом , партнерский магазин, свой дизайн, возможность уникализации метатегов - на рынке давно, отзывы нормальные, деньги платят справно

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    Диски хоть качественно пишут, упаковка дисков какая? Только честно, все равно проверю перед тем как партнерку поставлю.

    Просто у меня есть белая сетка под аудио-видео, а ставить партнеркой на неё какое-нибудь г... не хочется, так как бабки ничто -имидж все (касается белых проектов), а у меня в той сетке только проверенные партнерки, без косяков.

    Не уже внимательно просмотрел магазинчик. Если откровенно то ф топку, доверия не внушает.
    ТС не имеет никакого отнощения к данному проекта и даже партнерскую ссылку указал не правильно, ну да ладно. Диски все заводского производства, но конечно не лицензия но и не болванки, в оригинальной упаковке и с оригинальной полиграфией.

    Что касается обслуживания, попробуйте сами, менеджер в рабочее время всегда на складе, сбор заказа составляет макс 30 минут, отправка в тот же день. Найдите где-нибудь быстрее.

    Да, конечно я не спорю, что магазин еще не доделан, т.к. сейчас идет еще добавление позиций на сайт, около 3000 позиций аудио дисков добавиться, игры, софт, мпег4. Потом будет причесываться сам магазин.

    Думаю самым важным остается цена дисков, двд - 50 руб, сд - 35 руб, такого я тоже в нете не видел, хоть и минимальный заказ 500руб.
    На данный момент отработано около 200 заказов, жалоб и возвратов нет. Есть люди, которые оформляют по 3ему разу.

    Надо понимать, что это не гипермаркет, такой как двддом, да и смысл у него другой, а это магазин меньше и со своей фишкой, отношение к вам, как партнерам будет лучше здесь и проще будет договориться. Да и проект с вами быстрее разрастется, а вы будете стоять у истоков.

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Дык для партнеров регистрация как для покупателей...
    Не есть хорошо...

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tortik Посмотреть сообщение
    Дык для партнеров регистрация как для покупателей...
    Не есть хорошо...
    Какая разница? Просто это так реализовано, вся статистика доступна из кабинета, там же можно отослать запрос на вывод денег.

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Разница в разделении покупателей и партнеров.
    зачем покупателя дисков грузить лишней инфой.
    Или у Вас все покупатели являются партнерами?

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tortik Посмотреть сообщение
    Разница в разделении покупателей и партнеров.
    зачем покупателя дисков грузить лишней инфой.
    Или у Вас все покупатели являются партнерами?
    Ничего плохого в том, что каждый из покупателей знает о том что он может стать партнером и для этого ему ничего особо не надо делать, т.к. он уже зарегистрирован и имеет свою ссылку, не вижу. К тому же все "грузилово" состоит в двух дополнительных графах: партнерская ссылка и доход от реферралов, тот кому это не надо и не заметит.

  9. #9
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Для потенциального партнера нужна партнерская ссылка, это уже на уровне инстинкта...

    Но дело конечно хозяйское, хозяин - барин

Похожие темы

  1. Новая партнерская программа
    от taketest в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2009, 19:10
  2. Расширенная партнерская программа!
    от sand в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.04.2008, 14:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •