Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Webmoney - как выводим?

  1. #1

    По умолчанию Webmoney - как выводим?

    Честно кроме как вывода через обменник никогда по другому не пробовал - так что если кто владеет инфой по более гуманному в смысле комиссии методу - поделитесь, спасибо!

  2. #2
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    есть вариант перечисления на банковский счет - только читал но еще не пробовал

  3. #3

    По умолчанию

    Угу можно и на банковскую карту вроде - но сам только читал...

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    В банк не сложней, чем через обменник, есть меню вывести в банк.

  5. #5
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    А я пробывал переводить на банковский счет. Получилось.
    Правда срелства были на либерти, после чего я их перевел на платежную систему Приватбанка. Там функция есть: перевести на карту приватбанка. Перевел в долларах. Перевод шел сутки. В приват24(электронная система управления счетом) обменял на гривны по действуещему курсу ЦБ.

    Что касается вывода вмз на карту привата инекоторых банко Украины, то можно непосредственно ознакомиться на сайте вебмоней. Имея Приват24 - перевод пустяк.

    P.S. По основному месту работы стыкаюсь с людьми, которые осуществили такоие переводы. Помните, что есть такая служба, как финансовый мониторинг. Основная его задача контроль за денежным оборотом страны. Тоесть, он разбираются откуда у школькиника Васи на счет упало 5 тон зелени. Припаяют укланение от уплаты налогов и поехало ... Советую больше 200 баксов в месяц не выводить на банковский счет.
    P.P.S. Раскажу как вывести средства в вебмоней и остаться незамеченым. Способ ориентирован для Украины. Опять таки, по работе приходиться контролировать балансы букмекерских контор. Что это такое - все знают. Солидная БК, в центре обласного центра и имеет 2500 грн в мес чистой прибыли. Это интересно, но все документы: чеки, выписки, расчеты - верны. Второй касы нету. Я не буду останавливаться на механизме, который крутят букмекеры с целью занижения прибыли, скажу только что прибыль у них намного больше, чем указывают. Согласно закона Украины о налогооблажении, физ лицо, которое выиграло сумму на тотализаторе или азартным способом, исключением являются только гос лотереи, обязано заплатить налог в суме 35% от выиграша. Оно есть, а его выполняют??? Обязаность за уплату налога положено на хозяев бк, тоесть при выплате выиграша, человека должны пригласить в отдельный кабинет. Он должден заполнить соотвествующую делкарацию, указать паспортные даные и отдать бк налог на прибыль, после чего они сами делают уплату. Но, опять таки не буду на механизме останавливаться (все таки это преступлением считается) хозяевам бк совсем невыгодно таким заниматься, так как реальный объем прибыли в итоге выплывает на поверхность. Как следствие, они не ведут никаких журналов учета.
    Вывод: есть букмекер, который принимает вебмоней и в дальнейшем возможна выплата через касу. Приходите в касу, говорите номер счета и даете паспорт. Касир смотрит фамилие в паспорте и зарегистированое на счету. При этом не делая никаких себе пометок. Вот так вы отмыли деньги и к вам никто не сможет пожъехать.

    Кажись ничего лишнего не сказал )))

  6. #6
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    служба мониторинга украины уже как 2 года не мониторит переводы меньше 5000 баксов, так что пользуйтесь на здоровье

    откуда знаю - у меня часть зарплаты изза бугра идет на валютный счет

  7. #7
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vredin Посмотреть сообщение
    служба мониторинга украины уже как 2 года не мониторит переводы меньше 5000 баксов, так что пользуйтесь на здоровье

    откуда знаю - у меня часть зарплаты изза бугра идет на валютный счет
    10 000 у.е. точно

  8. #8

    По умолчанию

    Перевожу на банковский счет.

  9. #9
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    10 000 у.е. точно
    спорить не буду - повторяю то, что нам бухгалтерия сказала

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Похоже скоро грядет ужесточение и контроль за оборотом электронных денег.
    Разрабатываются несколько законов и законопроектов:
    “Об электронных деньгах”
    “О платежных системах”
    “O электронной коммерции”
    Но Дума Российская летом в отпуске, а к следующему году точно что-то придумают...

    инфа тут

Похожие темы

  1. Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.07.2011, 20:28
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 15:20
  3. WebMoney (wmu wme wmr wmz) paypal ввод вывод в Сумах
    от misha111 в разделе Финансы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.03.2009, 18:43
  4. Аттестаты webmoney
    от kotofeich в разделе Финансы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2008, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •