Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Банерные показы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию Банерные показы

    Всем привет.

    Такой вопрос возник: если я создаю сайт не для бирж ссылок, а сайт с высокой посещаемостью, то как мне добиться максимальной посещаемости?

    Мое мнение: использовать баннерные показы.

    Если есть что добавить или исправить - жду коментов. Спасибо

  2. #2

    По умолчанию

    Банерная реклама - прежде всего имиджевый инструмент, то есть пользователи просматривают банер - это уже хорошо, небольшая часть из них - переходят, но большой объём трафа с банерки получить не реально, в это смысле поисковый траф, траф с социалок и даже контект, намного доступнее.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    качество медийки тоже оставляет желать лучшего, то есть прямые продажи на них, как на сео траффике не построишь. Имиджевый эффект доминирующий!

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Тоесть, лучше воспользоваться контекстом? Я правильно понял?

  5. #5

    По умолчанию

    не обязательно - в идеале для трафа - поиск, SMO, контекст.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    на спике рассказывали об использовании поведенческих технологиях в интернет-маркетинге. Если размещать медийку с учетом ПТ, приводили данные, это гораздо эффективнее!!! идет не просто траф, а целевая аудитория.

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mobile Посмотреть сообщение
    на спике рассказывали об использовании поведенческих технологиях в интернет-маркетинге. Если размещать медийку с учетом ПТ, приводили данные, это гораздо эффективнее!!! идет не просто траф, а целевая аудитория.
    для иммеджа лучше думаю заказывать статьи в высокопосещаемых блогах. А если денег навалом, то заказывай в поисковиках и тематических порталах, которые в топе)
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    30.05.2016
    Адрес
    Bermuda
    Сообщений
    35

    По умолчанию Банерные показы

    Приветствую всех.

    Возник такой вопрос: а сколько нынче платят за тысячу показов баннера? Интересуют именно показы. Сайт на рыбацкую тематику. Посещаемость - около тысячи уников в сутки.

    И киньте, пожалуйста, пару ссылок на подобные баннерные системы.

    Очень спасибо.

    ___
    XRumer 12.0.17 + SocPlugin : Эффективный программный комплекс для SMM, а также для разносторонней рассылки по форумам, блогам, гостевым, доскам с автоматическим обходом капчи (включая известную РеКапчу!)

  9. #9

    По умолчанию

    Да нету сейчас нормальных баннерных сетей. Есть Гугл, Яндекс, а всё остальное не сравнится с ними.
    Раньше иногда на Ротабане заказывал, но сейчас там такие днищенские сайты, что даже не стоит пробовать.

  10. #10

    По умолчанию Банерные показы

    У меня есть 15 сайтов на них посещаемость 20 хостов в сутки, какие есть сайты которые примут мои сайты ? Меня интересуют не клики по банеру а показы.

Похожие темы

  1. Скрытые блоки и клоакинг
    от Марк в разделе Мошенники
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 04.09.2013, 10:13
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.08.2009, 16:39
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 22:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •