Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Браузер? Кто каким?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию Браузер? Кто каким?

    Кто каким браузером пользуется? Интересно, в свете последних событий, что у нас популярнее после IE - опера или мозилла? И действительно ли эти браузеры безопаснее, с точки зрения вирусов, чем IE?

  2. #2
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    я считаю, что 2-й FF с плагинами noscript & adblock+ & Nod32 + голова на плечах - самое безопасное что может быть

    а зачем вам знать что популярнее? если верстать - то надо под все 3 браузера.. если пользоваться - сами попробуйте.. я юзал оперу долго, но она ела памяти непомерно, перешел на FF - у него тоже утечки памяти, но мне они не критичны

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    FF сейчас в плане отжирания памяти (под виндой) - самый экономичный из лидеров)

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    И я FF пользуюсь. Мне кажется, он самый быстрый

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Ослом. :::..........

  6. #6
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    А я FF не могу пользоваться никак. Опера - хрень редкая, но перейти на другой браузер не могу никак. Пробывал, больше 1го часа не выдерживаю.

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    надо по полчаса в день, привыкать)))))

  8. #8
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    зачем? Каждый должен пользоваться чем удобно, а не тем, что диктуют дядьки из америки. Вистой много пользуется?

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    зачем? Каждый должен пользоваться чем удобно, а не тем, что диктуют дядьки из америки. Вистой много пользуется?
    Виста святое, до такой степени, что просто без ОС ноут не куписть, в принципе, а с ХР дороже значительно, пришлось взять с вистой.
    Сказать что в шоке от неё - ничего не сказать. Целых 5 минут ею любовался.. потом партишон отказался на ней работать, это было последней каплей.

    Вошем суют эту висту почти бесплатно, дожили, да ещё под НТФС, через нортон командер команда format c: /u не подерживается, надо сносить все разделы созданные НЕ дос, и заново создавать дос разделы.
    Вот и сказочка, немного не в тему, но вот только пережил - наболело.

  10. #10
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Виста святое, до такой степени, что просто без ОС ноут не куписть, в принципе, а с ХР дороже значительно, пришлось взять с вистой.
    Купить ноут с вистой и пользоваться вистой... ОС можно снести в любой момент, это не секрет. Или за гарантию переживаешь??? Я, например, когда покупал свой комп, не сносил операционики до те пор, пока комп грузиться стал 15 мин. На компе стояли еще первые винты sata. Там глюк был, что винт с биоса не виден. Тоесть, начинаешь устанавливать винду, тебе говорит - винт не найден. Отнес в фирму, где брал. Мне заявили: за сбои, износ и прочие проблемы с програмным обеспечение мы ответственности не несем. Странно получается, с одной стороны в договоре гарантии написано, что за переустановку ОС гарантия исчезает, а за глюки никто ниче ...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •