Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: Социальные сети

  1. #11
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    из всех социалок для нас важнейшей является searchengines

    Ни одной социалки из перечисленных не видел даже, видимо я совершенно асоциален. Что не может не радовать.

    PS Не пускайте детей в интернет - он от них тупеет.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    так вы закройте доступ к социальным сетям на работе?
    Социальные сети - палка о дву концах. Кто-то там время зря тратит, просматривая километры чужих фотографий. Я, например, знаю, реальную историю, когда нашли друг друга брат и сестра, которые с детства не виделись и живут в разных странах - благодаря соц. сети. Это ж позитив!

  3. #13
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    У меня тоже реальная история, когда моя сестра двоюродная нашла случайно нашего дядю, с связь с которым у наши родителей оборвалась когда ему было 7 лет. Сейчас ему 39. Несмотря на это, социалки - бред.
    А поиск рулит!!!

  4. #14
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Я использую Facebook, Digg, SU, Lasf.fm, Мой круг, ВКонтакте, Одноклассники, Connect.ua, и с десяток мелких. Планирую в будущем зарегистрироваться на еще большем количестве - и сделать что-то типа агрегатора-объединителя соц.сетей (никто не хочет помочь? ).

    На все про все уходит около 10-15 минут в день - зайти, ответить на сообщения, просмотреть новые фото со мной, запустить скрипты приглашений в новые группы и вуаля.

    Показатели весьма адекватные - до 30% постоянного трафика.
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ramazan Посмотреть сообщение
    Реально пообщаться можно только с 30-40 персонами. Все остальные, начали писать: а как так залезть на сапу, чтобы не было сайта ... или как с дерьмосайтом на народе заработать на квартиру в Москве .... Порой удивляешся, сколько блондинок по натуре в наших людях, самое главное, что они не блондинки и более шокирующий факт, что они мужики. А мыслят как блондинки ....
    Во-во! Оттуда трафик пустой. Я наоборот ограждаю свои сайты от социалок. Лишь бы туда никто ссылку не кинул на них. А то как привалит куча народ левого. Траф сожрут, а на фига они мне нужны? Поэтому я где матерком пишу на сайте, где ещё какие-то методы применяю, чтоб левоту отсечь сразу же.

    Проблема веб-мастера теперь не в том, как заманить на сайт кучу народу, а в том, как сделать, чтобы левый народ не заходил.

    P.S. Я вообще ни в одной социалке не сижу, мне не нравится, что они требуют указать подробные сведения о себе. Я вот, к примеру, не хочу общаться с той гопотой, с которой учился. А все эти сайты направлены на то, чтобы как раз эту гопоту найти и с ними общаться. А на фига? На фига этой гопоте вообще знать, чем я занимаюсь.

    Поэтому никакого смысла в социальных сетях не вижу для себя. Никого искать не хочу и не хочу, чтобы меня кто-то находил.

  6. #16
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anodyne Посмотреть сообщение
    Поэтому никакого смысла в социальных сетях не вижу для себя. Никого искать не хочу и не хочу, чтобы меня кто-то находил.
    Каждому - своё
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  7. #17
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustProfit Посмотреть сообщение
    Я использую Facebook, Digg, SU, Lasf.fm, Мой круг, ВКонтакте, Одноклассники, Connect.ua, и с десяток мелких. Планирую в будущем зарегистрироваться на еще большем количестве - и сделать что-то типа агрегатора-объединителя соц.сетей (никто не хочет помочь? ).
    Уже где-то видел такой агрегатор. Поищи bestpersons или что-то в этом роде.
    А из социалок интересует наверно только хабр. А если отднохнуть хочу, то сижу в яндекс-клубах
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  8. #18
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Уже где-то видел такой агрегатор.
    Ага, я в курсе BestPersons - только это не агрегатор Это просто очередная социалка.
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для kotofeich
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    409

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustProfit Посмотреть сообщение
    Ага, я в курсе BestPersons - только это не агрегатор Это просто очередная социалка.
    Имхо это мало годится для социалки. Может я не правильно понимаю что ты понимаешь под агрегатором? Я так понимаю, что получаешь френдленты и разные сообщения со всех социалок и можешь писать из единого интерфейса. Это и реализует bestpersons.
    Linkfeedator, клиент к биржам linkfeed, sape, setlinks - не все ссылки одинаково полезны

  10. #20
    Продвинутый пользователь Аватар для JustProfit
    Регистрация
    10.10.2008
    Адрес
    Sweet Home
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
    Имхо это мало годится для социалки. Может я не правильно понимаю что ты понимаешь под агрегатором? Я так понимаю, что получаешь френдленты и разные сообщения со всех социалок и можешь писать из единого интерфейса. Это и реализует bestpersons.
    Нет, под "агрегатором социальных сетей" я понимаю полную интеграцию любой соц.сети в единный, юзабельный интерфейс.
    Консультирую партнеров (SEO, SMO, SMM) - стать партнером на выгодных условиях...
    Денег в Интернет хватит всем, - и есть десятки способов заработать эти деньги легко и непринужденно...
    Just Profit - for fun

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •