Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 49

Тема: Социальные сети

  1. #1

    По умолчанию Социальные сети

    Скажите, а кто в каких социалках сидит? Скорее всего большинство в Одноклассниках и Вконтакте, а кроме них? Есть ли люди, которые сидят на Weborama, Vspomni.ru или (не к ночи будь помянут) Top4Top?

  2. #2

    По умолчанию

    Контакт, mail, weborama... как и большинство....

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    04.06.2008
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Хаха, не к ночи будет вспомнен топ4топ )) Забавная с ним история вышла.
    Контакт, конечно, да, полезен бывает. Про weborama ничего не слышала. ??

  4. #4

    По умолчанию

    Музыкальная социалочка в ритме позитив, лучше один раз увидеть:

    http://www.weborama.ru/

  5. #5
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    месяц побыл на vkontakte, одноклассниках и удалился оттуда
    есть профиль в мойкруг, linkedin, plaxo

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    впечатления от facebook? пользовались?

  7. #7
    Опытный пользователь
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    559

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    впечатления от facebook? пользовались?
    неа.. много слышал, но не видел..
    кстати, еще в stumbleupon я есть

  8. #8
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    У меня такой вопрос: а стоит ли в социалках сидеть и зачем это надо?
    А самый главный вопрос: готовы ли вы там сидеть?

    Если вы сидите вконтакте и однокласниках, то не удивляйтесь, что у вас могут мыло угнать. А в зависимости что вы храните на мыле и все остальное.....

    Сбросит на те сервера, где стоят социалки атомную бомбу в 1 ГТ.

  9. #9

    По умолчанию

    Стоит ли сидеть - ваше дела, смысл в них - прожигать время

  10. #10
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.04.2008
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    сидеть - решать Вам, а вот рекламировать свой ресурс - удобно. Создаешь группу, Заказываешь у школьнегов приглашения в группу, так около 5 000 000. Буквально за пару дней около 250 000 принимают приглашение и посещают сайт, который указан в группе. Примерно 5-7% возращается еще. Таким образом я форум рекламировал, нацелен на заработок в сети. Примерно неделю посещаемость была 7000 - 12 000. Через месяц остановилась на уровне 700. Реально пообщаться можно только с 30-40 персонами. Все остальные, начали писать: а как так залезть на сапу, чтобы не было сайта ... или как с дерьмосайтом на народе заработать на квартиру в Москве .... Порой удивляешся, сколько блондинок по натуре в наших людях, самое главное, что они не блондинки и более шокирующий факт, что они мужики. А мыслят как блондинки ......

    P.S. Меня этот факт бесит. Вроде все учимся, общаемся... А тупость как была, так и есть... и будет. Люди не хотят думать ... с 6го класса и по возраст в 35 лет (установлено научно!!!) теряют время вконтаке, при чем все свое СВОБОДНОЕ время... Я живу в Украине, и много по телику орут: Про нас не думают, забили на нас ... Извените меня пожайлуста, кто про Вас должен думать? Про вас должен думать только Вконтакте, чтобы вы там все свое время убили... А никто не поймет, что если сам о себе не позаботишся, никто тебе бабки в руку не положит. Говорят, работы нет в Украине ... Бред, работа есть... А многие хотят работать??? дешевле в центре занятости пособиев в 550 грн получать и льоготы на комун услуги, чем работать... Молодежь воспитывается на Вконтакте, пишут сообщение соседу через стену: ну как там на парах??? Обидно за себя в первую очередь, когда заходишь на работу, в отделе сидит 7 девушек, возрастом от 24 до 27 и все поголовно вконтакте ... начинаешь думать, что ты ненормальный дебил. Потом думаю: это они ненормальные дуры, чтобы вместо сводки недельной, время про***ют. А в пятницу до 23-00 сводку дружно клепаем... В итоге - начальник урод, работой привалил, больше некуда...
    P.P.S. Извените если что, просто так задолбала такая ситуация, что просто захотел высказаться. Меня до бешенства довоит этот вконтакте. Еще раз, извените если, что не так сказал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •