Страница 3 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Выплаты

  1. #21

    По умолчанию

    Те, кто оперирует нормальными суммами, будут за предсказуемость. С точки зрения безопасности обоснованной была бы выплата ровно через двое рабочих суток (одних мало). Но я совсем не уверен, что кому-то нужна эта безопасность больше, чем деньги.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Мне самому кажется что 2 суток было бы достаточно для безопасности, но раз администрация решила что 3 суток - значит будет 3 суток. А пожелания типа "Хочу чтобы магазин всегда открывался если подошел я" - сами задумайтесь, как выглядят. В другой "конторе по зарабатыванию на сайте" я всегда заказываю вывод денег в понедельник - в пятницу они приходят, из этого и планирую расходы, отсюда денег не вывожу.

  3. #23
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omni Посмотреть сообщение
    А каком аукционе речь если я вывожу рубли?
    Не надо "сказок" про безопасность, достаточно одного дня, а не трех. Вы что в аккаунте раз в три дня бываете? Я например оттуда не вылажу изходя из количества ссылок и отсутствие плагина как у сапы(еще один громадный минус ЛФ)
    о таком, что если я не ошибаюсь, то оплата от рекламодателей принимается не только в рублях;
    ну не каждый же день в аккаунте находиться, это что же за работа такая получается, естественно, все управляется в более автоматизированном режиме и подходах
    зы: любой плагин никогда вам не даст 100% гарантии и часто приводит к "ошибкам", так что рекомендую искать другие подходы к ведению сео-бизнеса

    Цитата Сообщение от hungryforester Посмотреть сообщение
    Те, кто оперирует нормальными суммами, будут за предсказуемость
    сроки вполне прогнозируемые и я не вижу здесь никаких проблем
    Последний раз редактировалось Emperor; 22.12.2009 в 16:08.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #24
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    ....рекомендую искать другие подходы к ведению сео-бизнеса....
    Emperor, ничего они искать не будут.....
    Деньги на бочку и никаких эцихов с гвоздями..... и без гвоздей тоже....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #25
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omni Посмотреть сообщение
    ....А когда я захожу в ЛФ и вижу 3000 заявок как ВМ, то вместо радости у меня паника - как это все проверить?....
    omni, обычно у ВМ зеркальная паника:
    заходят в LF и видят, что заявок нет, а соответственно и проверять нечего......
    PS Сабж о выплатах...... для сведения....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  6. #26
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    omni, не забывайте о "перепроверке", а также "временном" факторе
    со стороны ВМ используется список "стоп-слов", который, если грамотно настроить, очень хорошо помогает
    Последний раз редактировалось Emperor; 22.12.2009 в 18:31.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #27

    По умолчанию

    не удержусь и напишу тоже ...
    раньше данная биржа отличалась быстрым выводом средств, теперь это самый медленный вывод из всех, да и заявку можно создать только одну. Сейчас заявка на вывод висит с 5 утра 22-го числа ...
    и очень сложно это объяснить безопасностью и курсами биржи ... Цены в рублях, вывод в wmr ... Какие биржи? По безопасности - самое действенное это задержка смены кошелька ... остальное от лукавого.
    С одной стороны неприятная мелочь, но с другой стороны какое-то другое отношение к бирже становится.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    11.01.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurok Посмотреть сообщение
    не удержусь и напишу тоже ...
    раньше данная биржа отличалась быстрым выводом средств, теперь это самый медленный вывод из всех, да и заявку можно создать только одну. Сейчас заявка на вывод висит с 5 утра 22-го числа ...
    и очень сложно это объяснить безопасностью и курсами биржи ... Цены в рублях, вывод в wmr ... Какие биржи? По безопасности - самое действенное это задержка смены кошелька ... остальное от лукавого.
    С одной стороны неприятная мелочь, но с другой стороны какое-то другое отношение к бирже становится.
    аналогично.
    см. еще: http://forum.linkfeed.ru/showthread....8451#post28451

  9. #29
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yurok Посмотреть сообщение
    не удержусь и напишу тоже ...
    раньше данная биржа отличалась быстрым выводом средств, теперь это самый медленный
    поверьте, не самый

    Цитата Сообщение от yurok Посмотреть сообщение
    вывод из всех, да и заявку можно создать только одну. Сейчас заявка на вывод висит с 5 утра 22-го числа ...
    я уже не раз отвечал ранее, считайте трое ПОЛНЫХ суток, начиная со следующего дня от заявки

    Цитата Сообщение от yurok Посмотреть сообщение
    и очень сложно это объяснить безопасностью и курсами биржи ...
    все очень просто, оптимизаторы платят не только в рублях, но и в другой валюте, естественно, чтобы средства поступили в требуемом эквиваленте необходимо сконвертировать деньги по наименьшему курсу, вы ведь не желаете терять больший процент за срочный вывод?
    естественно, сделать заранее огромный запас средств для вывода в любой валюте любых сумм - непозволительная роскошь, особенно в данное время, тем более, что деньги должны постоянно работать
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  10. #30

    По умолчанию

    Emperor, тогда получается, что вывод в течение 4-х суток, а не трех.
    Трое суток с момента подачи заявки - это 72 часа...и они уже у многих прошли...так когда деньги то будут?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •