Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 102

Тема: Выплаты

  1. #11
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    аж самому смешно что написал)) траффик или место немного уменьшил, и все получится, через 3 дня расширишь
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  2. #12

    По умолчанию

    В самом деле, 3 дня - слишком много. Имхо вывод в течение суток - самое оптимальное.
    Часто бывает что нужно за что-то заплатить, нужны быстрее деньги, а приходится ждать 3 дня. И ладно бы ДО 3 дней. Так ведь всегда полные 3 дня ждешь.
    И не надо говорить что надо планировать и т.д. Очень часто бывают незапланированные расходы.
    Поэтому, я за то, чтобы вывод был в течение суток! ))

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enforcer25 Посмотреть сообщение
    В самом деле, 3 дня - слишком много. Имхо вывод в течение суток - самое оптимальное.
    Часто бывает что нужно за что-то заплатить, нужны быстрее деньги, а приходится ждать 3 дня. И ладно бы ДО 3 дней. Так ведь всегда полные 3 дня ждешь.
    И не надо говорить что надо планировать и т.д. Очень часто бывают незапланированные расходы.
    Поэтому, я за то, чтобы вывод был в течение суток! ))
    На незапланированные расходы надо держать некую сумму на кошельке, а не до нуля обналичивать. А 3 суток - отличный плюс к безопасности.

  4. #14
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    На незапланированные расходы надо держать некую сумму на кошельке, а не до нуля обналичивать. А 3 суток - отличный плюс к безопасности.
    ага, добавлю, что держать на кипере небольшую сумму денег также полезно на случай проблем с этим самым кипером (забыл пароль и прочее), тогда восстановить контроль над ним значительно легче и быстрее
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #15
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Причина задержки выплат как признак финансовых проблемы биржи - это понятно.
    Скорее всего, это не тот случай.
    Я на LF давно ничего не снимал, но на sape то же самое, около суток.
    Не стоит свои срочные платежи, без заранее сделанной заявки, считать чьей-той проблемой.
    10 руб положить на счёт можно в любом терминале за 10 минут. А потом "накопить Н.З. жирок" для экстренных ситуаций.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omni Посмотреть сообщение
    Не знаю как кто, а я весьма не доволен сложившейся ситуацией с выплатами. Раньше что-то за безопасность не ратовали выводили день в день, а теперь вдруг задумались странно как-то...Считаю что выплаты в течении 3-х дней, а как правило на третий день, (при этом вывожу рубли) это плохо для самого ЛФ. Т.к. в дальнейшем я дважды подумаю куда сначала добавить очередной сайтег. Надеюсь администрации примет меры и процесс ускорится.
    Заметьте, после введения трехдневного срока вывода не возникло ни одной (!) темы "Взломали аккаунт и вывели все деньги".

  7. #17
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Ага... И полно тем типа "запраздновались бухгалтера" и "где мои деньги"....
    А мне кажется всё-таки надо пользователям дать выбор, безопасный вывод - 3 дня и экспресс - 1 день.
    Пусть выбирают экспресс, кому наплевать на безопасность....
    А темы типа "Взломали аккаунт и вывели все деньги", нещадно удалять....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #18
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    причина "задержки" - это не только более безопасный вывод, но и сама сложившаяся схема вывода, связанная с обработкой заявок через аукцион вебмани;
    другое дело, что для срочного вывода можно было бы брать больший процент за услугу, также сам ВМ на свой страх и риск выставляет данный режим
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Эта тема вечная, типа мне нравится хоккей, а жена хочет переключить на Санту-Барбару...
    Трехдневная задержка выплат обоснована и доказала свою полезность. Возможно, когда-нибудь, будет выбор с экспресс-выводом с большим %, но это уже зависит от руководства биржи, их желания пойти на этот дополнительный геморрой. Уверен практически на 100 % что за скоростной вывод в основном ратуют те, кому не терпится в пятницу вывести скопившиеся за неделю пару сотен рублей и потратить их на пивко с чипсами . Те кто оперируют нормальными суммами - будут за безопасность.

  10. #20

    По умолчанию

    lerko, ну про чипсы вы скорее ошибаетесь в большинстве случаев.
    А безопасность тут вообще не причем, суток было бы достаточно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •