Страница 1 из 11 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 102

Тема: Выплаты

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Question Выплаты

    Не вдаваясь в подробности моего знакомства с САПА и ЛинФид, хотел бы выразить свою настороженность происходящими в последнее время сроками выплат (возможно, это только у меня).

    Было такое время (мать писала...), когда ЛинкФид старался и имел возможность выводить средства из ЛинФид в день заявки, но САПА на тот момент в этом направлении сильно отличалась...

    Что происходит сейчас? САПА производит выплаты по заявкам два раза в сутки (за вчерашний день и сегодня утром). А у ЛинкФид, видимо, уже пропал прежний азарт и мотивация. Или я ошибаюсь?

    PS ранее был уверен в получении поставленных на вывод средств от ЛинФид, чем сейчас 2-3.. дня!? Это и есть развитие?

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    3 дня - для вашей же безопасности.....
    Или вам индивидуально сделать 3 часа? Акк угонят - не жалуйтесь тады....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    3 дня - для вашей же безопасности.....
    Или вам индивидуально сделать 3 часа? Акк угонят - не жалуйтесь тады....
    Три дня на безопасность? Похоже вопрос тут совсем в другом. Если бы стоял вопрос о безопасности то были бы сроки на смену кошелька, как в лиекс или сапе например. А линкфид мой кошелек за 5 минут сменил - на мыло запрос на смену отправил и всё. Это разве безопасность? Вот лиекс деньги за 30 секунд выводит и не боится, что пользователи пострадают.
    Странно, почему линкфид не поставит задержку в несколько дней для смены кошелька? А деньги можно и за сутки вывести

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    На сапе сейчас в течение полусуток - точно и стабильно, при хороших суммах.
    Тут я давно не выводил, только трачу .
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    ....точно и стабильно, при хороших суммах.....
    Подоходный бы так платили....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  6. #6
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    не знаю, что за суммы вы выводите, но ЛФ - в среднем выводит средства в числе первых
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Я нигде не вывожу.... Только трачу.....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #8
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Писал Савитур причину таких сроков вывода (3 суток), дело в разнице курсов и обработке обменных заявок на wm.exchanger.ru
    PS - средства выводятся в течении 3-х суток, не вижу никаких проблем в принципе.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  9. #9

    Smile

    Раньше выплаты лучше делали.
    В 2 ночи примерно зачислят средства, доступно.
    кликал заявку, и уже утром или в обед, денежки были на вебмани.
    29.08.2009 11:37 29.08.2009 17:10
    27.08.2009 11:44 27.08.2009 14:43
    Сейчас помедленнее стало:
    19.11.2009 09:32 21.11.2009 02:10
    26.11.2009 11:00 28.11.2009 04:30
    В правила ( 3 дня укладываются), но хотелось бы прежней стабильности
    Бывает надо за хост платить, или домен покупать, или еще что, а тут ждешь выплату 3ий день.
    Пока ее выполняют, еще за 2 дня начислят
    ЗЫ: Хотелось бы более оперативных выплат

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Писал Савитур причину таких сроков вывода (3 суток), дело в разнице курсов и обработке обменных заявок на wm.exchanger.ru
    PS - средства выводятся в течении 3-х суток, не вижу никаких проблем в принципе.
    А почему SAPE выводит средства в день заявок (как правило, в пределах половины рабочего дня) не пеняя на обменные курсы?

    Вот горячий пример - моя заявка на вывод средств №190450 от 02.08.2010 01:52 на настоящий момент (5.08.2010 13:00) не обработана, то есть истекли и трое суток, и три рабочих дня (понедельник, вторник, среда). Последний раз такое случалось, когда кто-то в Linkfeed'е, ответственные за это дело, забыл "продлить сертификат системы WM" (почти цитирую).
    Сейчас что случилось?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •