Показано с 1 по 5 из 5

Тема: цена не совпадает с уровнем вложенности

  1. #1

    По умолчанию цена не совпадает с уровнем вложенности

    В настройке цен у меня записано:
    УВ2 ПР2 цена 0.44$

    Смотрю в списке страниц:
    page_name УВ2 ПР2 цена 0.32$

    Начинаю разбираться, откуда могло взяться 0.32$, если должно быть 0.44$ - лезу в "цены" и ищу, где стоит 0.32$.

    Нахожу - значение уникальное и только для УВ3 ПР2

    Т.е. по какой-то причине страница, которая в системе фигурирует как УВ2 ПР2 сегодня (впервые) на продажу попала по цене как УВ3 ПР2. Если бы в пр было отличие - ну ладно, пересчет был. Но УВ то точно не менялся.

    Не понимаю

  2. #2

    По умолчанию

    Это просто забавное совпадение

    В "управлении ценами", в графе "по сайту", пишется средняя цена для страниц с указанными параметрами. У вас не все цены для страниц с этими параметрами: УВ2 PR2 и УВ3 PR2 одинаковые.

    Для страниц УВ2 PR2 у вас средняя цена 0.44$. Для УВ3 PR2 - 0.32$. Но при этом есть страницы УВ2 PR2 с ценой 0.32$.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BVladimir Посмотреть сообщение
    У вас не все цены для страниц с этими параметрами: УВ2 PR2 и УВ3 PR2 одинаковые...
    Для страниц УВ2 PR2 у вас средняя цена 0.44$. Для УВ3 PR2 - 0.32$. Но при этом есть страницы УВ2 PR2 с ценой 0.32$.
    Ответ понятен, но тут же возник следующий вопрос: откуда у меня взялись цены отличные от средних?
    1-й вариант - индивидуальные цены для разных страниц, но я их не проставлял;
    2-й вариант - менял цены (но с галочкой "не менять для уже купленных) - так не менял;

    Решил вручную проверить - захожу в раздел "ссылки", там вижу все, кроме цены. Т.е. еще я не понял, где посмотреть, по какой цене сейчас у меня размещены конкретные ссылки?

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    кликаете на количество ссылок и попадаете на список, там все цены есть, и в настройках они ВСЕ у Вас стоят, для всех вариантов УВ2 УВ3, именно по этим ценам и проданы ссылки.

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо, совершенно дикая ситуация - в двух браузерах (FF и IE) окно у меня было отображено так, что была полностью скрыта колонка "цена". И полос прокрутки не было, поэтому и задал столь глупый вопрос. Что-то наверное у меня сбилось в настройках

Похожие темы

  1. Уровень вложенности страниц
    от LSN в разделе Общие вопросы SEO
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 05:44
  2. Страницы активированы - цена не назначена
    от FreeCat в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.12.2008, 23:42
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 22:19
  4. Уровень вложенности
    от Galina в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.07.2008, 07:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •