Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Опять эрроры двух типов.

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Уже с моей стороны всё проверил. ВСЁ. Странно то, что оба раза выскочило одинаковое количество эрроров.
    Я уже услышал от саппорта, что проблема на стороне биржи и програмисты ПЫТАЮТСЯ её решить. Три месяца. С периодичностью она выскакивает.

    Не уверен, что 4500 ссылок для сайта с 2500 страниц это большое количество.
    Тем более есть ещё другой тип ошибок - про них я тоже писал.

    И как я могу поработать над проблемой со своей стороны, если у меня всё гуд??? Ссылки показываются. Сайт открывает страницы мгновенно, ничего не заблокировано. И заметьте остальные 4200 ссылок в эррор не выпадают. Может переписать полностью движок сайта под биржу и поставить выделенный сервак с приоритетным каналом на автомат биржи? Шутка конечно, не воспринимайте серьёзно и не раздражайтесь.

    Здесь написал после двукратного написания в очередной раз в саппорт и не дождавшись даже ответа. Написал здесь - сразу пришёл ответ саппорта. Что радует. Да и может у кого то такие же проблемы?

  2. #12
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torcida Посмотреть сообщение
    ....Не уверен, что 4500 ссылок для сайта с 2500 страниц это большое количество......
    Пожалуй всё таки многовато.....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #13
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Пожалуй всё таки многовато.....
    да, действительно, сайт с таким количеством/занятостью больше напоминает "мусорку"

    Цитата Сообщение от torcida Посмотреть сообщение
    Уже с моей стороны всё проверил.
    конечно, на стороне биржи тоже есть проблемы, но тебе просто нужно сесть и внимательно пройтись по каждой отдельной проблеме (например, уравновесь число ссылок - уменьши их количество на странице, предварительно повысив цены, оптимизаторы так же заинтересованы, чтобы сайт-донор не был помойкой и готовы больше платить за это)
    Последний раз редактировалось Emperor; 02.12.2009 в 13:20.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    да, действительно, сайт с таким количеством/занятостью больше напоминает "мусорку"
    По 1,5 ссылки на страницу? Каждая страница уникальна и со своим описанием товара. А у Вас наверно установлено по 0,5 ссылке на страницу? Нормальным считается 2-4 ссылки на странице. И при 2500 тысяче страниц (уточнённо проиндексировано то что в бирже 2970 сейчас, а вообще в ЯКе 7500 страниц) нормальное количество ссылок должно составлять 7500 -10000 ссылок. Или я может что то не так усвоил?

  5. #15
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    конечно, на стороне биржи тоже есть проблемы, но тебе просто нужно сесть и внимательно пройтись по каждой отдельной проблеме (например, уравновесь число ссылок - уменьши их количество на странице, предварительно повысив цены, оптимизаторы так же заинтересованы, чтобы сайт-донор не был помойкой и готовы больше платить за это)
    Пытаюсь работать над этим. Но вроде всё равно заявки идут неравномерно. Если сейчас срубить количество разрешённых ссылок на странице до 2 хотя бы, то сразу доход упадёт в 2 раза. Расчищаю по мере рапределения ссылок по сайту. Часть страниц пока вообще исключил из биржи. А вообще считаю, что 2-4 ссылки на уникальной странице с уникальным контентом это нормально. Тем более контент присутствует в Яшке и в поиске и в ЯКе и в фотографиях.

  6. #16
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    torcida, ну теперь то уж чего? Коли продали, не убирать ведь их обратно...
    Я бы не продавал на более чем 40% страниц, не более чем по 2 ссылки.....

    И кстати получать те же деньги....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  7. #17
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    torcida, неверно считаешь я не думаю, что у тебя раскуплено 100% страниц, а подробности об общем количестве страниц для меня раскрылись только сейчас)
    если внешних ссылок (с учетом продаваемых) не более 5 на странице, то и рубить ничего не нужно, когда делаешь расчеты, делай акцент на общее число ВС, а не сколько ссылок продано
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  8. #18
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    torcida, ну теперь то уж чего? Коли продали, не убирать ведь их обратно...
    можно цены поднять

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Я бы не продавал на более чем 40% страниц, не более чем по 2 ссылки.....
    да, в данном случае, для данного сайта так и есть (на основании имеющихся у нас данных);
    а в целом цена ссылки, как и их оптимальное количество на странице, зависит от многих факторов и часто подбирается индивидуально, хотя некоторые общие черты можно выделить. Такие, как например, что при огромном числе страниц, естественно, число ВС на странице рекомендуется сводить к нулю, т.е. не более 1-2 ссылки, или, когда страниц у сайта немного, а сами они (внутряк) имеют хороший ПР, то можно в настройках выставить и до 5-10 ссылок на странице
    Последний раз редактировалось Emperor; 02.12.2009 в 15:24.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Спасибо. Буду бороться, и превращать количество в качество. Вот только ещё мигальщики -слипы задалбывают. Покупают и сразу в слип. Потом мигнут и опять в слип. Как бы програмисты биржи сделали настройки, что бы было так - 2 раза мигнул и в блэклист.

  10. #20

    По умолчанию

    Добрый(ое) утро/день. На моих площадках появились Error ссылки в количестве 46 штук. Ошибка вида: Ссылка не найдена на странице. При всем этом на этой же странице другие ссылки купленные другим вэбмастером отображаются хорошо. Импортировал проекты из Sape. Да и по данным площадкам уже много ссылок куплено и в состоянии wait большое количество. Если бы были проблемы на моих площадках, то наверняка все ссылку упали бы в Error, а так получается выборочно. при чем есть площадки на которых Error'ов вообще нет. Не подскажете в чем может быть проблема?

Похожие темы

  1. Как продавать на двух биржах?
    от LSN в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 17:53
  2. Сайт в двух разделах ЯКи
    от anthon в разделе Яндекс
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •