Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Цена ссылок.

  1. #1

    По умолчанию Цена ссылок.

    Здравствуйте,уважаемые форумчане.
    Судя по отзывам - LinkFeed неплохая биржа и набирает обороты.
    Но, прежде чем ставить сюда свои сайты и работать ВЕБ - МАСТЕРОМ, хотела бы узнать ориентировочную стоимость продажных ссылок.
    1. СДЛ - тИЦ/0 PR/1 - сколько стОит ссыль с главной и со стр 2-го уровня? Тематика - интернет.
    2. СДЛ тИЦ/10 PR/1 - тО же самое: какова цена за ссылку с главной и со стр 2-го уровня. Тематика: мебель, дизайн интерьеров.
    ===
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Зарегистрируйтесь - за это с вас денег не попросят, потом попробуйте создать фильтр на покупку ссылок с указанными вами параметрами - и вы увидите весь диапазон представленных цен. Кто то продает дешевле, кто то дороже, кто то ставит одну ссылку на страницу, а кто то 15. В общем, за сколько хотите, за столько и продаете. Есть ограничение что цена не может превышать среднюю по системе в 10 раз, но, я думаю, и такой диапазон должен удовлетворять самые смелые фантазии.
    Поскольку крупнейшим покупателем на всех биржах сейчас является Сеопульт, то, пожалуй, реальные цены на ссылки везде примерно одинаковые. Но Линкфид не удерживает со своих вебмастеров псевдоналоги, так что при одинаковых ценах и объемах здесь вы будете иметь больший РЕАЛЬНЫЙ доход.

  3. #3
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    вопрос некорректный, поскольку купить ссылку могут по любой цене, если она устроит оптимизатора
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Ладно, сделал это за вас

    1 сайт. Главная от 0,55 руб до 425.68 руб. 2УВ от 0,46 до 567.58 руб.(ни хрена себе просят О_о )

    2 сайт 25.25 руб.- 716.64 руб. и 2.44 руб. - 895.80 руб.

    в общем, всё зависит от ваших политик продаж

  5. #5
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    lerko, неблагодарное это дело - назначать цену ссылок
    зы: запросить могут еще больше а главную можно и дешевле купить (есть случаи)) )
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Зарегистрируйтесь - за это с вас денег не попросят, потом попробуйте создать фильтр на покупку ссылок с указанными вами параметрами - и вы увидите весь диапазон представленных цен. Кто то продает дешевле, кто то дороже, кто то ставит одну ссылку на страницу, а кто то 15. В общем, за сколько хотите, за столько и продаете. Есть ограничение что цена не может превышать среднюю по системе в 10 раз, но, я думаю, и такой диапазон должен удовлетворять самые смелые фантазии.
    Поскольку крупнейшим покупателем на всех биржах сейчас является Сеопульт, то, пожалуй, реальные цены на ссылки везде примерно одинаковые. Но Линкфид не удерживает со своих вебмастеров псевдоналоги, так что при одинаковых ценах и объемах здесь вы будете иметь больший РЕАЛЬНЫЙ доход.
    Господа, вопрос мой вполне корректный, я не хочу терять время, разбираясь с интерфейсом новой биржи и ставя на сайты php-скрипты.
    Я СНАЧАЛА хочу узнать РЕКОМЕНДОВАННЫЕ Вашей биржой цены на сайты с моими показателями и моей тематики.
    Это, что - секретная инфо?

  7. #7
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    уважаемая Alengel, конкретно вам никто ответить не сможет, но вы можете самостоятельно выставить цены, а потом определиться по спросу, берут или не берут
    конечная (принимаемая) цена назначается не биржей, а рекламодателями в соответствии с их бюджетом, поэтому сказать точно, кто и по чем покупает не представляется возможным;
    средняя цена лишь отображает среднестатистические данные по системе и не может быть использована исключительным образом
    Последний раз редактировалось Emperor; 18.11.2009 в 10:16.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alengel Посмотреть сообщение
    Господа, вопрос мой вполне корректный, я не хочу терять время, разбираясь с интерфейсом новой биржи и ставя на сайты php-скрипты.
    Я СНАЧАЛА хочу узнать РЕКОМЕНДОВАННЫЕ Вашей биржой цены на сайты с моими показателями и моей тематики.
    Это, что - секретная инфо?
    У меня нет сайтов с вашими параметрами, так что я посмотреть рекомендованные цены увы не могу.
    Стройка тиц0/пиар1 рекомендованные главная - 40руб, ув2 - 3,5. Реально я продаю дороже в 2 раза
    Последний раз редактировалось lerko; 18.11.2009 в 09:55.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Ладно, сделал это за вас

    1 сайт. Главная от 0,55 руб до 425.68 руб. 2УВ от 0,46 до 567.58 руб.(ни хрена себе просят О_о )

    2 сайт 25.25 руб.- 716.64 руб. и 2.44 руб. - 895.80 руб.

    в общем, всё зависит от ваших политик продаж
    =======
    Непонятные приколы модераторов.
    Я назвала конкретные пузомерки своих сайтов.
    И ПОПРОСИЛА назвать РЕКОМЕНДОВАННЫЕ биржей цены. А уж за сколько продавать - сама разберусь.
    Можете дать конкретную информацию?

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    У меня нет сайтов с вашими параметрами, так что я посмотреть рекомендованные цены увы не могу.
    Ну хорошо.. нет - так нет..
    Какие РЕКОМЕНДОВАННЫЕ цены за ссылку имеет рес тИЦ/20 PR/2? Тематика - интернет.
    Такие есть, я надеюсь? Или на Вашей бирже у всех тИЦ за сотню зашкаливает?

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 27.01.2011, 15:14
  2. Оформление ссылок
    от nitr0gen в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 18:49
  3. порядок расположения площадок
    от ario в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2009, 11:07
  4. Срок на подтверждение размещения ссылок
    от AndyPike в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 00:46
  5. пожелание по отображению ссылок
    от точка в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 18:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •