Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Ссылки в Error(код отличный от 200) - а оптимизаторы плотят ?

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию Ссылки в Error(код отличный от 200) - а оптимизаторы плотят ?

    Рассмотрим две стороны Вебмастер и Оптимизатор.

    Вебмастер: Со стороны Вебмастера. На площадке добавляются новые ссылки. Фактически на сайте вебмастера они успешно размещены, но в системе статус у этих ссылок Error соответственно деньги вебмастеру не перечисляются...

    Оптимизатор: А в это время оптимизатор плотит за эти ссылки деньги и куда они уходят ? Ведь только у вебмастера статус Еррор виден, но по факту в натуре Оптимизатор может видеть что эти ссылки успешно размещены и висят на сайте ( пока их не удалит вебмастер или пока вебмастер не дождется и они не перейдут у него в нормальный режим ОК).

    А теперь, кто понял и знает ответ на этот вопрос ?
    Почему в других биржевых системах ссылки если размещаются успешно это так и фиксируется и деньги не теряются, а в этой системе ссылки успешно размещены на сайте, но в системе отмечены как Error, и мне говорят что ваш сайт отдал нашему роботу код отличный от 200...

    Спасибо за внимание и понимание )

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Оптимизаторы так же не платят за ссылки в статусе Error.

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Steve, подскажите пожалуйста, как так получается что система успешно размещает ссылки на моих сайтах, и в это же время мне пишет что у этих ссылок статус Error и деньги мне не начисляются, хотя по факту эти ссылки уже размещены и продолжают работать ... ?

  4. #4
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    проверяйте описания ошибок и устраняйте соответствующие причины
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Emperor, вот честно говорю проверял сайт и все страницы с ссылками специальным сервисом http://www.seoconsultants.com/tools/headers/#Report - по результатам сервиса всегда стабильно ОК200. Также как аргумент приведу что на этих же сайтах продаются ссылки других трех биржевых систем. И обратите внимание ни в одной из тех биржевых систем нареканий не возникало, хотя там работают те же алгоритмы проверки площадок на соблюдения правил системы. И только linkfeed меня удручил тем что ссылки на моих сайтах успешно разместил и затем обозначил их в error("некорректный http статус"), при том что ссылки успешно работают...понимаете ?? )) Вообще у меня складывается впечатление что меня со старта потихому динамят на этом проекте. Если это не так Emperor, разрешите я на ваших сайтах буду размещать бесплатно свои ссылки и будем считать что ничего не происходит ))) ... Emperor, вот обьясните пожалуйста если вас не затруднит, какая ошибка может быть если ссылки уже размещены в <body> без всяких <noindex>... Размещены нормальные ссылки, сервер не падал, сайт доступен всем для работы... Я нервничаю дорогой друг ... дайте денег )))

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    проверяйте описания ошибок и устраняйте соответствующие причины
    Было такое такое у одного обращавшегося, через пару дней ошибки исчезли сами. Видимо бот-проверяльщик небезгрешен.

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joom Посмотреть сообщение
    ... дайте денег )))
    Какие все меркальтийные....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    lerko, может бот-проверяльщик о котором говорим, раз в месяц феррари нахаляву покупает ))

    Comm, а как же без этого ))) в магазин за калбасой прихожу, а там спрашивают - а сколько вы ссылок продали сегодня ?? )) Я им говорю ну понимаете ссылки вроде разместили на моем сайте, но пока еще денег не дали за них, говорят некорректный http статус, пусть типо ссылки повисят и может потом перейдут в ОК... так мне тогда и говорят в магазине - калбасы сегодня не будет ))) берите арматурку идите админов караульте может они вас ребрышками угостят ))) вот и как после этого не меркантилить ))) А вообще серьезно господа хорошие может кто сможет оказать содействие действенным советом как быть в такой ситуации ерроров ? и вообще быть или не быть на этой бирже ? а то время нынче дорого быстро летит и ссылки все дорожают после введения паспортных режимов и прочего разного ))

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joom Посмотреть сообщение
    lerko, может бот-проверяльщик о котором говорим, раз в месяц феррари нахаляву покупает ))

    Comm, а как же без этого ))) в магазин за калбасой прихожу, а там спрашивают - а сколько вы ссылок продали сегодня ?? )) Я им говорю ну понимаете ссылки вроде разместили на моем сайте, но пока еще денег не дали за них, говорят некорректный http статус, пусть типо ссылки повисят и может потом перейдут в ОК... так мне тогда и говорят в магазине - калбасы сегодня не будет ))) берите арматурку идите админов караульте может они вас ребрышками угостят ))) вот и как после этого не меркантилить ))) А вообще серьезно господа хорошие может кто сможет оказать содействие действенным советом как быть в такой ситуации ерроров ? и вообще быть или не быть на этой бирже ? а то время нынче дорого быстро летит и ссылки все дорожают после введения паспортных режимов и прочего разного ))
    joom, быть... конечно быть....
    Тока тактика не та..... Надо с арматуркой у магазина Расковаловых караулить....
    Они оттуда не только с колбасой выходят.....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Comm, вас понял. до завтра еще потерплю эти еррор ссылки на своем сайте. Но если ничего не изменится потом их удалю и уйду с этой биржи, и обязательно эту историю про ерроры на Линкфиде напишу в своих 1267-и блогах для вебмастеров )))
    Последний раз редактировалось joom; 20.11.2009 в 23:28. Причина: поправка на ветер

Похожие темы

  1. ссылки в ERROR
    от tiaurus в разделе Баги
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 13.03.2010, 15:43
  2. error ссылки
    от kvazarEvd в разделе Баги
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 19.02.2010, 02:47
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 18:55
  4. Все ссылки в ERROR
    от blackshadow в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 07.10.2008, 08:44
  5. что делать со ссылками в статусе ERROR?
    от estelia в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.06.2008, 14:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •