Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Оцените новый SEO блог

  1. #1

    Exclamation Оцените новый SEO блог

    Можете оценить новое начинание http://seomul.com
    Знаю, что этого добра в Интернете полно, но этот блог буду вести для себя, по возможности писать о самом интересном, новом. Блог в стадии развития. Можете ценить.

  2. #2
    Продвинутый пользователь Аватар для blackshadow
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Он содержит такой же унылый контент, как и предыдущие.
    Похоже, что он так же под фильтром у яндекса (с 23 декабря), как и предыдущие.
    На нем опять куча ненужных счетчиков, меток, тэгов и дублирование контента.
    На нем та же твоя фота, что и на предыдущем и в facebook.
    Ты будешь спамить его, как и предыдущие.
    На него не будет трафика из закладок и поисковиков как и на предыдущие, ибо такое не ищут.
    Ты не заработаешь на нем ни копейки, как и на предыдущих.
    Ты будешь продавать его, как и предыдущие.

    На одном сервисе встретил отзыв об этом сайте: Мнение пользователя Алексей

    "Отличный блог, интересные статьи, посещаю каждый день, потому-что блог часто обновляется."
    Отзыв размещен вчера, как, интересно этот Алексей посещает его каждый день? Ох, Алексей, обманщик
    Интересный сайт. Интересные ссылки
    У вас интересный сайт? Сообщите мне - напишу бесплатный обзор.

  3. #3

    По умолчанию

    Фу ты, тьфу ты - опять ты. С чего ты взял что блог под АГС - белены объелся? Блог нормально индексируется Яндексом. Ну если тебе не нравится контент блога - твое дело, есть кто спасибо говорит за советы. В планах продаж этого блога нет и я думаю, что не будет.

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для blackshadow
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    Ты просил оценить, я оценил.
    Интересный сайт. Интересные ссылки
    У вас интересный сайт? Сообщите мне - напишу бесплатный обзор.

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Мои 5 копеек:
    Создавая сайт в первую очередь нужно задуматься, для чего собственно он будет предназначен.
    По заявленной концепции автор делится своими мыслями по теме SEO, в чем я вижу значительную долю лукавства: мысли автор излагает не свои, а, судя по обсуждению прошлого блога, размещает купленный рерайт. Так как рерайтеры обычно сами не являются специалистами, то смысл статей часто искажается и информация оказывается бесполезной, а то и вредной. Если есть желание сделать действительно сайт для людей, то пишите сами и мысли должны быть свои, тогда, возможно, он будет интересен кому-то кроме автора.
    Если же сайт делается для открутки рекламы и заработка на биржах - очень неудачна тематика, такие сайты лучше делать на популярные у пользователей и оптимизаторов темы, чтобы было что почитать, и ссылки стояли "в тему". На спаме форумов далеко не уедешь и много не заработаешь.
    Ну и чисто технические ошибки:
    1. Неиспользование тегов HTML (например тег списка), поисковики любят, чтобы все было правильно.
    2. Незаполненый метатег keywords, зря недооцениваете его важность.
    3. strong используется не в кассу (по моему мнению )
    4. статьи слишком короткие, малобукофф

    Ну и тупо на сайте нечего почитать, хотя тематика мне понятна...
    Вердикт:
    1. С поисковых систем переходов нет и не будет - не будет открутки контекста (АдСенс, Бегун)
    2. Спамом форумов ТИЦа не наберешь, тема сайта не интересна для размещения на нем ссылок, сайт гарантированно попадет под АГС в ближайшее время - не будет заработка на биржах
    3. В бескорыстность автора тоже не верится - скоро будет объявление "продам блог"

    Не обижайся, но пора бы уже делать выводы, а не плодить очередную мишень для АГСа

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Мои 5 копеек:
    По заявленной концепции автор делится своими мыслями по теме SEO, в чем я вижу значительную долю лукавства: мысли автор излагает не свои, а, судя по обсуждению прошлого блога, размещает купленный рерайт.
    Увы, хотел бы разочаровать. Мысли излагаю свои и пишу сам. Это 100%.

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для blackshadow
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    262

    По умолчанию

    lerko, а ведь лучше и не скажешь. И плевать как на мой пост Алексей не стал.
    Жаль, что все равно не поймет. Тема эта создана с целью получить ссылку с форума, а не выслушать мнение.
    Интересный сайт. Интересные ссылки
    У вас интересный сайт? Сообщите мне - напишу бесплатный обзор.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackshadow Посмотреть сообщение
    lerko, а ведь лучше и не скажешь. И плевать как на мой пост Алексей не стал.
    Жаль, что все равно не поймет. Тема эта создана с целью получить ссылку с форума, а не выслушать мнение.
    Почему, мнения я выслушиваю. Кое-что приму, кое-что отвергну и это нормально.

  9. #9

    По умолчанию

    Прошу проголосовать на блоге кнопкой +1 от Google, буду крайне вам признателен. Она на видном месте в сайдбаре.

  10. #10

    По умолчанию

    Яндекс наконец-то полностью проиндексировал блог. Тихое ура...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •