Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Подскажите пожалуйста как вывести страницы со статуса CHECKING.

  1. #1

    По умолчанию Подскажите пожалуйста как вывести страницы со статуса CHECKING.

    Здравствуйте.
    Я отправил на переиндексацию сайт.
    После переиндексации, по непонятной (по крайней мере для меня причины) страницы в объёме более 400 шт. находятся в статусе CHECKING.
    Объясните пожалуйста что означает статус CHECKING - находящиеся в данном статусе страницы у сайта все доступны и работают, на них размещён код linkfeed, и я хочу с этих страниц продавать ссылки как мне активировать страницы, и перевести их в статус ОК.?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    ждите

  3. #3
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Данный статус означает, что страницы находятся в очереди на проверку.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  4. #4

    По умолчанию страницы статус CHECKING проблемма

    Опишу просто случай Добавил площадку сайт биржа ссылок . Все нормальные странички сайта находящиеся в главном мею получили статус CHECKING . А странички с форума(кто работал с юкозом тот знает - что в форуме непоставить купленные ссылки) получили статус ОК. Код биржи вставлял в футер сайта - чтобы не мучаться с каждой страничкой - все странички робот линкфида нашел. До этого была аналогичная ситуация с другим юкозовским сайтом. Так вот из статуса CHECKING я смог вывести эти странички с помощью переиндексации заметил вроде через 3 месяца а до этого все думал и гадал - почему же ссылки с сайта не раскупают..
    Но что же делать когда на сайте на начальном этапе при индексации ссылки уже в статусе чекинг. Опять аналогичная ситуация случилась с сайтом http://ssilka.ucoz.com .Это что же теперь сидеть и ждать 3 месяца ? Чтобы система дала шанс на переиндексацию страничек со статусом CHECKING?!
    В общем незнаю но у биржи определенно баги ! И надо с этим что то делать !
    написал админам биржи через обратную связь - о проблемме. Постараюсь зайти сюда и отписаться по поводу устранения этих неполадок.
    Эксперимент:
    1 ответ админа - сначало активируйте платформу.
    (добавил 2 площадки с аналогичной ситуацией - на одной оставил код линкфида после получения статус CHECKING с другой убрал.)
    На первой платформе на которой был код линкфид успешно вывели из чекинг все стр. Или это сам модератор вывел или сама система - неизвестно.)
    Платформы активировал.
    Жду вывода и з статуса CHECKING второй площадки.
    Если будет все в норме то думаю смысла нет писать дальше.
    Последний раз редактировалось Witosp; 08.11.2012 в 13:12.

  5. #5

    По умолчанию

    Скажите, а сколько прийдется ждать?

  6. #6

    По умолчанию

    У меня та же проблема, поставил в удаленный код http://db.linkfeed.ru/329f86931685f6....at.ua/DEFAULT потом код $RCODE_1$ в Юкозе Главная » Управление дизайном » Редактирование шаблонов » Редактор страниц » страницы сайта код в самом верху, тоесть поставил на все страницы... Сейчас Количество страниц по статусам: ( NO CODE: 88; CHECKING: 973; OK: 1 ) .... http://db.linkfeed.ru/server/?user=3...set=utf-8&uri= и $DCODE_1$ я пока не ставил. Подскажите, страницы из статуса CHECKING выйдут в статус ОК? Или можно уже ставить $DCODE_1$
    Последний раз редактировалось yojim; 27.08.2013 в 21:16.

  7. #7

    По умолчанию

    Постепенно ссылки CHECKING: 891 переходят в NO CODE: 170, Помогите в чем проблема

  8. #8
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Значит код не правильно установили. Какой логин в системе?

  9. #9

  10. #10

    По умолчанию

    На данный момент такая ситуация... Количество страниц по статусам: OK: 318; FAILED TO FETCH: 51; CHECKING: 310; NO CODE: 352

Похожие темы

  1. Скажите, пожалуйста, как мне вернуть свой аккаунт???
    от Русич в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2010, 04:44
  2. Как настроить ссылки? ответьте пожалуйста!
    от Михаил11111 в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 27.02.2010, 06:40
  3. Подскажите пожалуйста!
    от LSN в разделе Яндекс
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 00:05
  4. Пожалуйста, оцените сервисы
    от slavs™ в разделе Сервисы и программы для SEO
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2008, 08:26
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.05.2008, 10:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •