Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: YAP - Доколе?

  1. #11
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtoomsk Посмотреть сообщение
    из-за отсутствия КНОПКИ YAP и у ВМ проблемы с проверкой на индекс реципиента.
    мне, к примеру, не в кайф ссылаться на сайт, который отсутствует в индексе яндекса.
    даже системе проверять ничего не надо - нужно просто подточить страницу с заявками под плагин Винка. или под сеомонкей. то совсем что-то грустно копировать каждый урл и проверять, особенно учитывая количество ГО, которые не подтверждают заявки.
    начните уже к пользователям системы то прислушиваться , не только для ГС же создавали биржу.
    или только ?
    Раньше была такая возможность, сейчас ее нету по понятным причинам. Я могу лишь Вас уверить, что вопрос этот подниму, а там посмотрим на реакцию разработчиков.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    P.S. Под индексацией имеется виду не факт проиндексированности ссылки донора на странице, а проиндексированность страницы донора, на которой размещена ваша ссылка.

    Для примера: http://yandex.ru/yandsearch?text=url...r4=%2Fs1&lr=22
    ссылка взята из кучи отброшенных доноров...
    Уважаемый, если не затруднит, поясните пожалуйста (для чайника), что вам сказала вот та страница по ссылке.

  3. #13
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Comm Диагноз простой: неадекватное поведение.

    С учётом того, что у доноров ни PR, тИЦ не подросли (а были ли они...).

    Подрасти до нуля очень сложно, в нашем мире невозможно, может они во вселенной Лобачевского живут? Где параллельне сходятся.... Там что-то накапливают, а потом пытаются вернуться в нашу, и увеличить цены на порядок...

    К реальности:
    Естественная и нормальная реакция на такое GBL и всё.


    Abramovich

    В сложной ситуации, когда надо принимать решения, быстро, и под свою ответственность, Я РЕШИЛ, что ссылки доноров с непроиндексированных страниц МНЕ не нужны. Т.е. удаляю их, не сожалея.

    Факт проиндексированности страницы донора проверяю сам.
    Всё, что улетело, временно удаляю.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  4. #14
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Ребят, прошу потерпеть немного, сейчас после АГС-17 не совсем устаканилась ситуация. Попрошу разработчиков заняться этим вопросом, поскольку он действительно актуален.
    Я думаю, что уже поздновато.
    АГС уже утих, недели 2 назад пошло на спад.
    И мало что было сделано в виде реакции.

    А сейчас начинаем бороться со Снежинском.
    И ждём новых проблем и сложностей.

    Вашими или нашими средствами будем решать.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  5. #15
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    AndyPike, спешим с удалением "непроиндексированных" страниц, иногда бывает выпадают на несколько дней (например из Google) и т.п., сам регулярно наблюдаю аналогичные случаи, поэтому сразу рубить, это сгоряча
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #16

    По умолчанию

    AndyPike с вашим подходом (GBL) может произойти непредвиденное... На сегодня yandex ошибочно засунул под фильтр АГС мой сайт.

    Сейчас статистика сайта такова:
    Загружено роботом 183
    Страниц в поиске 158

    При этом это реально действующая общественная организация, со стажем 2 года, которая объединяет людей по всей стране. О которой заявляет wiki на своей странице, и пишут местные газеты. Яндекс же, из-за наличия 2-х снешних СЕО ссылок на странице решил подвергнуть санкция. Ладно, бы страниц в поске 158, но Загружено роботом такое кол-во - это проблема Яндекса.

    Сейчас организаторы ведут переговоры с платоном, но ИМХО, Яша себя ведёт неадекватно.

    На сайте по 600 уникальных поситителей ежесуточно. Конечно, если вам важно получить лишь вес для свой ссылки - ищите сайты которые в выдаче. А если вам нужен переход по ссылке, которая, кстати, красиво размещена в блоке "Реклама", а не задавлена в футере, то вы наш клиент
    Последний раз редактировалось slva2000; 12.11.2009 в 09:03.

  7. #17
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    slva2000, Вы с чего взяли что этот ваш сайт под АГС-ом???
    У вас 158 страниц в поиске.... По индексации санкций на сайт нет никаких.....
    Платон в переговорах видимо даже и не понял чего вы хотите-то....
    А вес покупаемой ссылки нам нужен для Яндекса и Гугла, у коих в день не 600, а питцотмиллионов уников....

    PS вот вам объяснялка от Яши:

    Почему число страниц в поиске меньше числа страниц, загруженных роботом?

    Документ, известный роботу, может не попасть в результаты поиска, если он является дубликатом ранее найденной страницы, редиректит на другой URL или выдает ошибку, содержит поисковый спам, а также по иным причинам. Кроме того, страницы, проиндексированные совсем недавно, могут находиться в индексе, но еще не отображаться в структуре сайта.
    Последний раз редактировалось Comm; 12.11.2009 в 11:56.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Раньше была такая возможность, сейчас ее нету по понятным причинам. Я могу лишь Вас уверить, что вопрос этот подниму, а там посмотрим на реакцию разработчиков.
    я вот не понимаю "понятных" вам причин!
    и раньше , а я тут один их первых пользователей, не видел никаких возможностей узнать что-то о ссылке без ну слишком лишних телодвижений.

    почему бы наконец-то, по прошествии стольки времени работы то , не сделать так, чтобы вебмастер знал на кого он ссылается?

    Откройте тайну - какая причина толкает разработчика подсовывать вебмастеру списки ссылок на забаненные сайты ?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    В сложной ситуации, когда надо принимать решения, быстро, и под свою ответственность, Я РЕШИЛ, что ссылки доноров с непроиндексированных страниц МНЕ не нужны. Т.е. удаляю их, не сожалея.

    Факт проиндексированности страницы донора проверяю сам.
    Всё, что улетело, временно удаляю.
    Сорри, я не намеревался обсуждать ваши действия, я просил помощи именно в трактовке результата по тому запросу. Насколько я понимаю, вы купили (или хотели купить) ссылку на той странице и проверили ее запросом который выдал
    Искомая комбинация слов нигде не встречается.
    «url="domakomp.ru/category/programmy/antivirusy/"|url="www. domakomp.ru/category/programmy/antivirusy/"»
    Из чего следует что с точки зрения Яши такой страницы в инете совсем нет, соответственно польза от размещенной там ссылки не оправдает затрат. Я правильно слежу за ходом мысли?
    Дальше я пробую упростить запрос и делаю вот такой и такой. На что Яша дважды отввечает что "Нашлась 1 страница". И вот я весь в сомненьи, есть страница в индексе Яндекса или ее таки нет?

  10. #20
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    И вот я весь в сомненьи, есть страница в индексе Яндекса или ее таки нет?
    ребята, все кэшируется, по крайней мере в данном случае, просто в запросе на конце лишние слешы убрать, вот так
    зы: еще 1 плюс в сторону того, что AndyPike погорячился
    поделюсь секретом, я проверяю страницы именно через подстановку полного урла в поиск, так надежнее и Яндекс не долбит капчей, но даже в таком случае нет стопроцентной гарантии, что страница недоступна лишь временно, например в следствии какой-нибудь ошибки
    Последний раз редактировалось Emperor; 13.11.2009 в 06:20.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Похожие темы

  1. Биржа в УЖАСНОМ состоянии, доколь??
    от surikoff в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.04.2010, 14:06
  2. Ссылки с главных. Стройсайты (около тематики)
    от Kreativ в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.07.2008, 16:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •