Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Опять эрроры двух типов.

  1. #1
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию Опять эрроры двух типов.

    Первый тип который показывается на площадке, но система заносит его в эррор. Такие висят у меня на площадке ID 48105 уже третьи сутки в количестве 5 штук.

    Второй тип очень интересный. Они не отображаются на площадке. Но другие ссылки купленные на этой странице отображаются нормально. Таких у меня на площадке ID 75615 висят пятый день 4 штуки.

    Есть у кого такие же проблемы?

    P.S. Ссылки в вейтах висят с 18 числа. Автоматически не убираются.
    Последний раз редактировалось torcida; 23.11.2009 в 16:47.

  2. #2
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    181

    По умолчанию

    Напишите в техподдержку с подробным описанием проблемы.

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Таки первым делом. Я уже привык писать в техподдерку. Каждую неделю повторяется одна и та же история с этими эррорами.

  4. #4
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torcida Посмотреть сообщение
    Таки первым делом. Я уже привык писать в техподдерку. Каждую неделю повторяется одна и та же история с этими эррорами.
    А у Вас кеширование случайно не включено на сайте? Попробуйте выключить его.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Да вроде выключено кеширование.

  6. #6
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    проверь, что у тебя не http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?t=3445;
    а по поводу первого типа, возможно у тебя проблемы с кодировкой сайта/сервера, попробуй наладить экспериментальным путем;
    кстати, надеюсь ты код не через импорт ставишь?
    Последний раз редактировалось Emperor; 25.11.2009 в 20:11.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Ну вот опять полезли эрроры в неимоверном количестве. И все "неправильные" как я их называю. То есть на странице показываются, а система относит их к эррорам.
    В техподдержку написал. В ответе написали, что косяк со стороны биржи и программисты занимаются этим вопросом.
    Как итог решения проблемы программистами вчера на 4 часа вылезло 168 "неправильных" эрроров. Потом всё нормализовалось.
    Сейчас повылазило 289 штук !!!!! (ID площадки 48105 )
    В техподдержку написал и вчера и сегодня. Даже нет ответа.
    А вот интересно, за то время, пока система относит ссылки к эррорам, за них ведь деньги не начисляются?

    С другим сайтом история другая. На страницах показываются не все ссылки. Пара штук скажем показывается, а ещё одна нет. Система её справедливо ставит в эррор. Но вот почему две штуки показываются, а одна нет - остаётся загадкой. Ответа на этот вопрос от техподдержки я так же добиться не могу.(ID площадки 75615 )

  8. #8
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    torcida
    А у Вас в начале появленяи "неправильных" ERROR-ов из файла linkfeed.links.db все ссылки не пропадают? Посмотрите в следующий раз.

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Не пропадают и сами ссылки очень успешно показываются на страницах. Вчера к ночи опять стало всё нормально. А сегодня на момент 6ч34минуты утра опять те же 289 "неправильных" эрроров.

  10. #10
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    torcida, признай как факт, что дергая все время поддержку ты проблему не решишь, по крайней мере в ближайшем времени;
    ты советы вообще-то читаешь? пробуй проверить что с кодировкой, верно ли установлен код для твоего движка, проверь настройки на хостинге, также обрати внимание: меньше ссылок - меньше вероятность возникновения ошибок при обращении робота к страницам;
    и что толку-то чуть ли не каждый день вываливать свои ерроры на форуме, разработчики поняли проблему (если так ответили), а значит занимаются ее решением, но практика показывает, что это может занять не одну неделю, и даже не месяц, может наконец попробуешь сам поработать над проблемой со своей стороны? надеюсь, тебе не нужно рассказывать как влияет правильно настроенный сайт, если со стороны биржи проблема не может быть решена быстро
    Последний раз редактировалось Emperor; 02.12.2009 в 09:54.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Похожие темы

  1. Как продавать на двух биржах?
    от LSN в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.03.2009, 17:53
  2. Сайт в двух разделах ЯКи
    от anthon в разделе Яндекс
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 18:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •