Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 67

Тема: Вообще не покупают ссылки

  1. #41
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dot Посмотреть сообщение
    После агс количество лохов скупающих не глядя всё подряд уменьшилось.
    Да мы тут все лохи
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  2. #42
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Да мы тут все лохи
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    dot, малый ВС) и дешевле хочешь
    1. А ты хочешь, чтоб я скупал дорого, на страницах по 10 ссылок?
    2. Нет, я хочу, чтобы если по моему фильтру предлагается меньшее количество сайтов, чем сами знаете где, то чтобы цены были не дороже. Ну, глупо платить дороже, за указанный выше гемор.
    И ещё.

    Купил я ссылки на странице, прогнозируемое количество ссылок на странице - 3 . Ап прошёл, а на странице уже 10! ссылок. Хотя фильтр у меня был до 3. В общем, половина ссылок больше моего фильтра. И что мне с ними делать? гбл - это мало. Задушил бы пе@@@@стов.

  4. #44
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    потому я и говорю, очень малый ВС ставишь, словно жирняк скупаешь, да и еще хочешь слить показатели с сайта по максимуму, такая ссылка будет стоить ой как немало
    на примере, у меня есть площадки, на которой достаточно купить одну жирную ссылку для тИЦ 10, а если еще и на морде, то и ПР-1 унести, естественно, цена на такие ссылки будет немалой даже с ВС до 10-20 на странице;
    относительно скупки в других биржах, лично я предпочитаю только ЛФ - там не здесь
    Последний раз редактировалось Emperor; 03.11.2009 в 00:25.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #45
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Всё это время регулярно читала мой топик. Что могу сказать? В августе ссылки у меня покупали тысячами. За 8 дней ноября на всех проектах купили их всего 8 штук, несмотря на то, что ежедневное число вайтов превышает 5000. Многие пытаются здесь продвигать идею, что на всех биржах сейчас настали тяжёлы времена и у всех доходы упали на других биржах и ссылки раскупаются крайне плохо. Могу сказать однозначно - уже месяц почти прошёл, как я опубликовала данную тему - на всех биржах сейчас расцвета особого нет, но и спада хоть сколько-то сравнимого с моими проектами на LinkFeed я не наблюдаю нисколечко. Нет ни одной биржи среди тех, на которых я участвую, где у меня за ноябрь купили бы меньше 10 ссылок...
    Я не говорю, что linkfeed плохая биржа, я говорю что здесь есть глюк, который не даёт возможности оптимизаторам покупать ссылки на многих площадках (в том числе и на моих). Администрация категорически отказывается признавать факт такого глюка, мотивируя это тем, что угас интерес к моим площадкам (на других биржах он возрос), что много ВС (а их всего по 0-2 на странице) и т.д. и т.п. А это очень жаль, т.к. я знаю как может работать Linkfeed...

  6. #46
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    ngf41, Linkfeed - единственная, где сейчас более-менее сохраняется активность (число вейтов тому показатель), на других вообще мороз, просто уровень ваших цен скорее всего является неконкурентноспособным по отношению к площадкам других участников, естественно, при одобрении оптимизатором или сео-фильтрами до таких заявок не доходит очередь;
    на сколько я помню, в августе ативность была обусловлена в предверии ожидания апа тИЦа, сейчас же большинство сео-мастеров находятся "в поисках" после недавних апов обеих популярных поисковых систем (Google и Яндекс), поэтому к подбору площадок относятся осторожно и более тщательно (согласно замеченным мною лично тенденциям);
    возможно ваши площадки попали под фильтры поисковиков
    Последний раз редактировалось Emperor; 08.11.2009 в 16:52.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #47
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    P.S. Здесь покупаю там продаю.....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #48
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    P.S. Здесь покупаю там продаю.....
    ага, только уже и продавать выгоднее здесь особенно кто не хочет быть забаненным из-за размещаемых ссылок
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  9. #49
    Новичок
    Регистрация
    31.10.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    ага, только уже и продавать выгоднее здесь особенно кто не хочет быть забаненным из-за размещаемых ссылок
    Присоединяюсь. Ушел с прошлой биржи - потому что стала не биржа, а линкопомойка какая-то. Здесь же площадки которые "не Айс" тоже есть, но их на столько мало попадается (при включенном фильтре конечно), что не может не радовать.

  10. #50
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    ngf41, Linkfeed - единственная, где сейчас более-менее сохраняется активность (число вейтов тому показатель), на других вообще мороз, просто уровень ваших цен скорее всего является неконкурентноспособным по отношению к площадкам других участников, естественно, при одобрении оптимизатором или сео-фильтрами до таких заявок не доходит очередь;
    на сколько я помню, в августе ативность была обусловлена в предверии ожидания апа тИЦа, сейчас же большинство сео-мастеров находятся "в поисках" после недавних апов обеих популярных поисковых систем (Google и Яндекс), поэтому к подбору площадок относятся осторожно и более тщательно (согласно замеченным мною лично тенденциям);
    возможно ваши площадки попали под фильтры поисковиков
    Уважаемый, Emperor! Я согласна, что Linkfeed для многих продолжает работать, но на некоторых аккаунтах мы видим только вайты и на форуме люди про это пишут и в техподдержку тоже. Вы сейчас дали стандартный ответ, который мне много раз давали в техподдержке за эти 2 месяца. Типа цены большие или сайты под фильтром. Вот стандартные причины, по которым ссылки продаются плохо:

    1.Сайт под фильтром Яндекса
    2.Большие цены
    3.Низкие пузомерки
    4.Много ВС.
    5.Сайт явный ГС.
    6.Стоит галочка "Ссылки не продавать"
    --------------------------

    Ни одному из этих условий ни один из моих сайтов не удовлетворяет. Пример одного из них:

    1. В индексе Яндекса 15 000 страниц (ну никак не под фильтром!) Показатели Линкфида: Ссылок / мест (Где YAP и GOP зелёные) - 1347/11978 (11%)
    2. У меня цены чуть ниже средних. Цена 3.30 при средней 3.50
    3. Пузомерки такие: ТИЦ 40 PR 3
    4. ВС обычно 0-1, но не более ни при каких условиях, чем 2.
    5. Сайт обалденно интересный - посещаемость более 100 хостов в день.
    6. Галочки "ссылки не продавать не стоит"

    За весь ноябрь продано 5 ссылок. Ежедневное число вайтов при этом 2000 - 3000.

    Вопрос - это не глюк случайно ли? Какие ещё есть версии - что не так у моей площадки?

    Есть и другие площадки - в ЯК, в DMOZ. Тоже всё примерно также - никаких фильтров, никаких галочек и т.п. - а результат тот же - ссылки не продаются.

    -------------------

    Поймите, пожалуйста, уважаемая Администрация, я не стала бы Ваам писать в техподдержку, если бы на мой сайт был бы наложен фильтр - я уже долгое время работаю с биржами и не буду Вас тревожить, если причина в моей площадке - но причина не в ней, а в Ваших алгоритмах...

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.09.2018, 22:58
  2. Вообще не понимаю с чего начать
    от roller83 в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 25.11.2009, 09:46
  3. Ссылки не покупаются
    от succesful в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.09.2009, 22:09
  4. Ссылки не покупаються!
    от q-style в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 13:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •