Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Поднимите продажи на сайтах

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Согласен, что есть такие....
    У меня на корпоративном по последней статистике траф с Яши 50%, с Гоши 43%.
    Доля Гугла в последнее время неуклонно возрастает....
    И позиции в серпе этих ПС примерно одинаковые.
    У многих траф с Гугла имеет и гораздо больший процент, а если есть англоязычный раздел или страницы, то траф идет со всех крупных буржуйских поисковиков.
    И хорошо, что доля Гугла возрастает, скоро будем иметь дело с цивилизованными и уважающими других людьми, а не с платоном.

  2. #22
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    В JS прячьте все счётчики и рейтинги.... И будет Вам счастье....
    Только купленные ссылки прятать не рекомендую....
    Таки они и так эти счётчики ЯваСкриптом тудыть запиханы. Речь идёт о баннерах партнёров. Они там ради престижу болтаются. Вопрос в другом: Почему Майнлинковская биржа не учитывает этих баннеров, потому как они в ноуиндексе, а Линкфиду эти теги "по барабану" хотя в рекомендациях как раз настойчиво рекомендуют их туда спрятать. Гы-гы не смешно.

  3. #23
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Не смешно.... А Линкфид учитывает наверное потому, что нет гарантий, что яша ноиндекс игнорирует....
    Яша его не учитывает при формировании серпа, но вполне может это делать
    для выявления у вас всяческих излишеств нехороших.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  4. #24

    По умолчанию

    хех ... мне так кажется ... Линкфид постепенно становится таким же неадекватным как и Яшка :-(

  5. #25
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    как раз здесь наоборот - предостерегает бана поисковиками, в скрипты выносите лишнее - проблем с ВС значительно поуменьшиться
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    как раз здесь наоборот - предостерегает бана поисковиками, в скрипты выносите лишнее - проблем с ВС значительно поуменьшиться
    Тем более вас никто не обязывает, это же просто рекомендация.

  7. #27
    Banned
    Регистрация
    16.05.2009
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    И как же мне графические баннеры которые забиты в движок и имеют своё место в дизайне вынести в скрипты. Пойти что ли на программиста поучиться......
    Ладно, пусть та площадка через Майнлинк распродаётся. Смирился уже. Хотя от помощи не откажусь. При всех минусах в нестабильности, Линкфид мне всё же больше нравится.

  8. #28
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от torcida Посмотреть сообщение
    И как же мне графические баннеры которые забиты в движок и имеют своё место в дизайне вынести в скрипты. Пойти что ли на программиста поучиться......
    Ладно, пусть та площадка через Майнлинк распродаётся. Смирился уже. Хотя от помощи не откажусь. При всех минусах в нестабильности, Линкфид мне всё же больше нравится.
    Да, ну не так сложно все это сделать, я про вынести в отдельные файлы и т.п. Попросите у кого-нибудь помощи за пиво ))
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •