Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Проверка на забаненость сайта

  1. #1

    По умолчанию Проверка на забаненость сайта

    Подскажите пожалуйста, а можно ли как нибудь проверить проиндексированность сайта яндексом, для которого вы размещаете его ссылки у себя на сайте. Просто на сапе есть такой плагин для вебмастеров, - который за считанные минуты проверяет забанен ли сайт.

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    а как проверять - если кнопок YAP нет на странице с заявками и биржа категорически не стремится сделать их?

    пришлось просто перестать брать заявки, ибо ссылаться на забаненное страшно, а проверить вообще каждый домен руками нереально, особенно учитывая вал заявок от типа гавнопульта иже с ним.......

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от avtoomsk Посмотреть сообщение
    а как проверять - если кнопок YAP нет на странице с заявками и биржа категорически не стремится сделать их?

    пришлось просто перестать брать заявки, ибо ссылаться на забаненное страшно, а проверить вообще каждый домен руками нереально, особенно учитывая вал заявок от типа гавнопульта иже с ним.......
    А... пропустил что вы хотите проверить тех кто покупает у вас... Наверное никто не считает это важным. Напишите в пожелания, может реализуют.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    avtoomsk полуавтоматов для массового чека - полно.
    Забиваете ручками список и вперёд.
    Например YCCY 1.4.22 - пакетная проверка страниц сайтов, на проиндексированность в Яндексе, Google, пакетная проверка сайтов, на количество проиндексированных страниц в Яндексе, Google, Rambler.
    Весит полметра всего.... Периодически обновлять не забывайте...

    А на забаненное ссылаться по нынешним временам - действительно не айс....
    Последний раз редактировалось Comm; 08.10.2009 в 08:21.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    А... пропустил что вы хотите проверить тех кто покупает у вас... Наверное никто не считает это важным. Напишите в пожелания, может реализуют.
    ну сапа реализовала сто лет назад, ибо важно не ссылаться на забанненые доры

    зы: писал, не реализуют

    зызы- это ведь приведет в снижению продаж

    в общем просто выключил прием заявок и все, это проще чем что-то куда то пытаться копировать , проверять, потом угадывать как расставлять крыжики на заявках.
    хотя делов то реально на 5 секунд - просто кнопочный код дописать, никто же не заставляет линкфид проверять это автоматом, все можно и руками, но с указанным телодвижением ....
    тут видимо политика попроще - заявки дает сеопульт. принимает чей то автомат и все довольны...

    все сделано только для удобства покупки, на вебмастера всем на**рать...

  7. #7

    По умолчанию

    Проверять ручкаими лихо - долго, если у вас сайтов 10-20. Тем более страницы, на которые вы ссылаетесь ссылками, через время - могут забаниться яшей или вылететь из индекса (а это само собой означает, что вы также ссылаетесь на недоброкачественный ресурс(это глазами яши)). Было такое в сапе. Купил какой-то рекламодатель у меня ссылку на автомобильную страничку. Я проверил ссылки плагином YAP и эта страничка оказалась не в индексе, а сайт в индексе. Ну раньше я думал что все ок, но проверив однажды что за непроиндексированные эти странички, был поражен. Эта страничка по сути оказалась дором. Да таким корявым, что там даже я увидел 3 одинаковых блока текста. Да и подумал яша что это мусор и забанил объект.
    Так что я не вижу смысла проверять вручную. Ну за исключением того, если был бы белый проект с хорошим пузом. Тогда можно б было и проверять.
    Насчет проверки. Прикольно б было если организовали экспорт урл в список. А потом уже в yasy...

  8. #8
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Не совсем так, к снижению продаж это не приведет. Кстати я разработчикам писал уже по этой теме, постараюсь напомнить, возможно и прислушаются.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

Похожие темы

  1. Текст статьи содержит ненормативную лексику
    от aalex в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 09.12.2008, 02:14
  2. Дайте совет...
    от вася в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.10.2008, 16:42
  3. Совет от народа...
    от вася в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.10.2008, 23:55
  4. Как часто происходит проверка ТыЦ и Пр ?
    от JackL в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 20:05
  5. быстрая проверка площадки
    от vredin в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.05.2008, 10:33

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •