Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Начинаю разочаровываться

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию Начинаю разочаровываться

    Я уже начал разочаровываться в этом, по рейтингам "второй бирже ссылок в рунете".

    Продавать здесь можно только дёшево (мало покупателей) и очень медленно. Проще хорошую площадку удалить здесь, и перенести в sape, там в 3 раза больше денег будет недели через 3, чем здесь ждать месяцами, не поняв, проблема с площадкой или глюки месячные висят, и надо удалить, а потом добавить ещё раз. Геморрой не люблю, хотя долго терпел.

    По покупке то же самое - мало предложений. Всё что смог, скупил, по теме и цене (в каждой своя, со своими ограничениями). Больше предложений здесь нет. А надо.

    Решил по покупке деверсифицироваться.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  2. #2
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    плохо покупаешь я вот много хороших мест еще вижу, к тому же на ЛФ в разы меньше площадок-жуликов;
    а по продажам ЛФ обошла Сапу раза в 3 у меня
    Последний раз редактировалось Emperor; 16.09.2009 в 22:15.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    А я, по своей теме, скупил всё что до 10 руб по темам "строительство (стойматериалы)", "кадровые агентства" и "мебель" давно. Причём говна среди них 70% в лучшем случае. Всё отсеял, и как раз упёрся.

    По второму - я здесь начал выставлять площадки и покупать проекты с начала этого года.

    Однажды приходит разочарование в проекте здесь - а после переноса в sape за неделю, по x2 покупают почти всё, так, что доход вырастает в 2...3 раза относительно местного, который лежал на минимуме полгода, никто ни брал.

    P.S. Моя проблема - в ограниченности покупателей и продавцов здесь. Не более того.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  4. #4
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    в любом случае придется увеличивать минимальный предел цены при покупке ссылок в ЛФ или покупать недешевые ссылки сапе, с большей вероятностью что эти ссылки не окупятся из-за "хитрых" площадок там;
    покупатель никогда не лишний, и если есть возможность зарабатывать в нескольких местах, то грешно ею не воспользоваться
    я сам знаю работу многих бирж и могу с уверенностью сказать, что продвижение и заработок на ЛФ - оно того стоит, если какие нюансы не получаются или существуют другие проблемы, стучись в асю - помогу решить
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Я пока решил поэкспериментировать, это не грешно )).

    Хитрых и тут хватает - и там, наверное. Непроиндексированность ссылки в течение 3-х недель, и есть та самая "лакмусовая бумажка" для занесения их в GBL после первого эксперимента.

    Мне надо двигаться вперёд, это главное в работе для заказчиков. Мне сейчас важнее покупка, чем продажа.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  6. #6
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    У меня лично, тоже неплохо раскупают, от Сапы пришлось отказаться в свое время, когда они меня поставили "раком" со своими бумажками и блокировкой аккаунта. Думал тут плохо будут идти продажи, а нет, даже по лучше. Возможно, конечно просто с моими площадками, что-то поменялось за это время ))

    ЗЫ - я ведь тоже живой человек (ц).
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    У меня наоборот.

    Бумажек не было, никто ничего не блокировал.
    Зарегистрировал как на нерезидента, это нормальная практика.

    Если заработки выводишь раз в неделю или пополняешь аккаунт небольшой суммой, переживать о возможных потерях нет смысла.

    Я сейчас пошёл на liex счастья по выдаче искать - посмотреть, что это такое.
    За 4 часа написал статью под размножение, очень старался (каждая получается на 3500 знаков). Первый блин. Прогонял каждый абзац у себя, всё читаемо. Как увидел размещённые статьи - почитал - стало стыдно. Как будто школьник писал, куча корявостей с оборотами, и опечатки вылезли, повторы и прочее.

    Мне сейчас выдача нужна, по Москве в Я, больше ничего.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  8. #8
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Андрей, на каких позициях в Яше застопорился-то?
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Проектов много, есть и стабильный top2 полгода по специфичному ВЧ, и плавания вверх, потихоньку, но стабильно (11=>5=>9=>10=>16=>13=>6=>3). Все НЧ выводятся в top1 без проблем, если не очень спешить (по Москве). Проблема с конкурентными СЧ. И есть аномалии, которые не могу понять.

    Давай в личке или аське, здесь как-то не серьёзно это обсуждать.

    То, что ты написал в теме "какие ссылки я покупаю" - почти повторяешь меня. Я только к доменам 3-го уровня отношусь более снисходительно. Всё остальное один в один.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  10. #10
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    AndyPike брат поступай как посчитаешь нужным, можно прислушаться
    к чужому мнению, но жизнь свою ты должен сам жить, и решения тебе
    принимать самому, чтоб потом не кого не винил, вот ты сказал так делай,
    я поступил по твоему совету, а у меня еще хуже стало.........
    -------------------------
    P.S. Но это, я о своем по специальности так сказать психология
    человека, я это уже, 20 лет изучаю. На счет Веб я Commу в личку
    пишу, спасибо ему большое, Если сейчас по его советам, буду делать
    доры, то думаю что на следующий ап, мне и тИЦ на них еще подкинут
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

Похожие темы

  1. Новые страницы
    от zaxi в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2009, 17:01
  2. И снова Fotocash. Новый этап - повышение ставок.
    от Fotocash в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 19:56
  3. Тимуровцы?
    от Linkdealer в разделе Общие вопросы SEO
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 27.08.2009, 03:37
  4. мартовский ап тиц
    от ario в разделе Яндекс
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.04.2009, 03:00
  5. Новый дизайн биржи
    от snzvega в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.04.2008, 22:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •