Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Отображение ссылок.

  1. #1

    По умолчанию Отображение ссылок.

    Добрый день.
    Есть сайт (двиг web asyst).
    И так хочется чтобы в двух местах на всех стараницах отображалось по одной ссылке на место!
    Для этого в двух местах прописал global $linkfeed; echo $linkfeed->return_links(1);.
    В настройках площадки указал везде не более 2 ссылок на странице(главной, 2 уровень и третий). Пока на странице была куплена только одна ссылка все было хорошо, но потом на этой странице ссылку купил еще один клиент, после этого та ссылка что была куплена первой отображается в двух местах, а вторая не показывается и в панели linkfeed вылазит со статусом error.

  2. #2
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    fak1r, популярная ошибка первый раз echo $linkfeed->return_links(1); вторую (последние ссылки) нужно выводить как echo $linkfeed->return_links() , думаю так понятно? раз вывели одну ссылку, потом другую (если есть), но всегда вывод оставшейся ссылки или ссылок должен заканчиваться как echo $linkfeed->return_links();

    у вас 2 ссылки значит:

    echo $linkfeed->return_links(1); // выводим первую

    echo $linkfeed->return_links(); // выводим вторую

    если было бы 3 то так:

    echo $linkfeed->return_links(1); // выводим первую

    echo $linkfeed->return_links(1); // выводим вторую

    echo $linkfeed->return_links(); // выводим третью (оставшуюся)

    и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось Emperor; 23.03.2011 в 19:06.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #3
    Новичок Аватар для zamanuxa
    Регистрация
    11.03.2010
    Адрес
    Повсеместно
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Такой вопрос куда писать про сайт занимающийся клоакингом? Такой темы не нашел...
    В общем есть тут такой интересный сайтик. Ссылка куплена 8 апреля, смотрю кеш гугла - слепок от 15 апреля - блока с сылками в нем нет вообще. Что интересно, так это то какая выдается на сайте страница в зависимости от того откуда на неё перешли. Если переходить просто набрав адрес в строке - то видно одни ссылки, если перейти со своего аккаунта в linkfeed, то видна купленная в нем ссылка. Так интереснооо!!!
    Этот мой потпис

  4. #4
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Напишите в техподдержку, его заблочат, если не первый раз попадается.
    А саму площадку - в GBL.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Если есть время и желание, можете написать о клокинге в ПС, там, если сочтут Вашу инфу достоверной, его опустят много ниже ватерлинии ...
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  6. #6

    По умолчанию

    Здравствуйте!!! Вопрос может не совсем в тему, но я думаю будет не лишним, что можно сделать (может я конечно код разместил не совсем там где нужно) чтобы ссылки появлялись не посреди основного текста, а отдельной строкой??? и размер их шрифта соответствовал размеру текста? А то выглядит примерно так :http://huishu.net комментарий http://huishu.net/page7.php и основной текст страницы выглядит, мягко говоря стрёмно!!!
    Студия вебпрограммирования Skurtmaster.com - предлагает сайты под ключ, без предоплаты!!!

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от skurt Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!! Вопрос может не совсем в тему, но я думаю будет не лишним, что можно сделать (может я конечно код разместил не совсем там где нужно) чтобы ссылки появлялись не посреди основного текста, а отдельной строкой??? и размер их шрифта соответствовал размеру текста? А то выглядит примерно так :http://huishu.net комментарий http://huishu.net/page7.php и основной текст страницы выглядит, мягко говоря стрёмно!!!
    У Вас в Настройках есть Класс тега ссылки (class=""): , здесь можете задать внешний вид ссылок. Расположение ссылок на странице соответствует местам установки кода вывода.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
    У Вас в Настройках есть Класс тега ссылки (class=""): , здесь можете задать внешний вид ссылок. Расположение ссылок на странице соответствует местам установки кода вывода.
    Спасибо!!! А не подскажите, между какими тегами лучше размещать код, или какими ограждать??? Буду очень благодарен!!!!!!!!!
    Студия вебпрограммирования Skurtmaster.com - предлагает сайты под ключ, без предоплаты!!!

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для Ustas
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    1,092

    По умолчанию

    Есть два полярных варианта:
    1. Разместить ссылку также как основной текст, показывая ее неразрывную связь со страницей. Будет работать при жестком ограничении тематики.
    2. Выделить ссылку (или 2-3 ссылки) в отдельный блок наподобие ЯндексДирект. Есть шанс что кто-то кликнет по ней и тогда ПС будет много сложнее принять решение о том является эта ссылка всего лишь SEO или нет.
    Можете аккуратно попробовать оба варианта, что-то да понравится.
    Любишь не только читать, но и слушать - набери в поиске "ламповый усилитель". В первой тройке найдешь меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •