Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 39

Тема: Up CY 31.08.09

  1. #21
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    У меня всё в полюсах, самое интересное 20>100, 0>50 и 40>80, остальное не интересно (типа 0>20 или 20>30).

    Element, конечно, отжёг )). Действительно новый термин, может, появится. Если поделится как добился таких феноменальных результатов .
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  2. #22
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Вообщем сегодня размышлял по-поводу всего этого и вот что у меня в итоге получилось.
    Задержка с последним апом тИЦ - не была случайностью. Яша скорее тестил новый алгоритм учёта внешних ссылок на сайт, для определения тИЦ. Скорее всего отслеживалась ситуация изменения по бэкам в совокупности за июль - август, а может и за июнь.
    Феномен Элемента, видимо сработал из-за того, что Element занимался ручным обменом ссылками (http://forum.linkfeed.ru/showpost.ph...32&postcount=8).
    К тому же это небольшое количество бэков дало вполне ощутимый прирост тИЦ. Почему?

    1. Ручной отбор доноров, которые не ссылаются на что попало;
    2. Ссылки стоят постоянно, не пропадают, не мигают - следовательно наиболее похожи на естественные;
    3. Тематика доноров максимально близка (раньше работала только для сайтов в ЯК), что Яша практически умеет её определять у меня сомнений нет;
    4. Стоят ссылочки скорее всего не в футере, как любят ставить покупные некоторые ВМ;
    5. Возможно Element, когда сайты были нулёвые, никогда не гонял их по всяким каталогам, следовательно на сайт не ссылается всякое УГ.

    Список можно продолжить....

    У меня например, в июле было много миганий покупаемого мной ссылочного, плюс некоторое количество ссылок и статей отвалилось (в основном из-за вылета доноров из индекса) и в агусте куплено новых. Эти новые, хотя и проиндексировались - в зачёт этого апа не пошли.
    Результат - падение тИЦ....

    Вывод: вновь появившееся ссылочное теперь работает и учитывается, только спустя некий срок, после их появления.

    Не знаю, есть ли в этих мыслях зерно истины - на Ваш суд....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #23
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    точно, что могу сказать, августовские закупки не пошли в счет, я вот хорошо отоварился, но это нужно было сделать на месяц-два ранее
    по ранним закупкам везде рост
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #24

    По умолчанию

    Подтверждаю что августовские не защитали, на 8 сайтах десяточку к ТИЦУ прибавить хотел в ап, но август не вошел и все осталось на месте. Но что радует ни одного падения не было.

  5. #25
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    А про тИЦ уже давноооо никто и не вспоминает. Не до пустяков....
    Все занимаются последствиями новорожденного АГС....
    Даже если сейчас апа пол-года не будет, поди никто и не заметит.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  6. #26
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Как будет ап тИЦ, тогда и можно будет высказывать - свои мнения, предположения и проч.

    А сейчас, не до того, на самом деле. Что будет - и то хорошо. Лишь бы "старики" не обвалились, и поросль пошла вверх.

    Мне прыжок в тИЦ 20>100 ничем не помог, заказчице нужен был serp, и ничего более.
    А там, понятно, своя арифметика.
    Рост тИЦ ни каким боком не помог (это был побочный эффект, результат с ок. 2500 слепых полутематических ссылок).
    Последний раз редактировалось AndyPike; 07.10.2009 в 22:54.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  7. #27
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Мне тИЦ тоже нафиг не нужен , показательно просто....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #28
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    ну вот, пришла масляница, панелька шкалит
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  9. #29
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    ну вот, пришла масляница, панелька шкалит
    Точно... Есть АП.... Всё в плюс...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  10. #30
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Есть у кого изменения ТИЦ у сайтов под АГС ?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •