Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Индексация

  1. #31
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    проблема в том, что страница с сессией впихивается со стороны оптимизатора, т.е. он предлагает разместить линк на страницу с сессией, и несколько похожих ссылок выпали в еррор (сейчас уже одна осталась)... на стороне площадки все ОК, страница оформлена согласно стандарту HTML и не содержит ни одного замечания
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  2. #32

    По умолчанию

    Ребята, ну это просто вообще красота какая то. Опять удалил площадку, добавил заново. Проиндексировалась на этот раз быстро. Все страницы как положено встали в статус ок. Первое время всё было нормально, вчера то есть, Были купленные ссылки, из них какие то "new", какие то "ок" В сумме ссылок как положено. Всё было правильно. А сегодня... Та-даааам..



    Ссылок минус 10. Ну блин прям обидно. Ещё месяц назад на этой площадке было продано 2000 ссылок, все были довольны. Дёрнуло же меня её удалить и заново поставить.

    Сайт кстати для пользователей, более 6000 хостов в сутки, это не сателит и тп. никаких клоакингов, То что в поиске, то и на сайте. Я вот понять не могу только, это я такой счастливчик с этими траблами, или всё таки есть ошибки ещё у кого нибудь в системе кроме меня? Возможно какой либо другой скрипт мешает нормальной работе, может быть такое? Я пока даже не знаю что думать..

    Эх.. Всё ещё надеюсь на лучшее. )

    ps. У меня есть ещё одна площадка, там правда тиц 0 пока, поставил для интереса. Её я не переустанавливал, висит больше месяца. На ней всё ОК.



    Но вот с новой, ну просто никак не везёт.
    Последний раз редактировалось zx80; 15.09.2009 в 01:10.

  3. #33
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    zx80, ты бы почитал форум эта проблема у всех, отображение глючит все из-за тех же кэшей, с реальными ссылками все ок, как и с начислениями
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #34

    По умолчанию

    Emperor - по ночам работать вредно..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •