Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34

Тема: Индексация

  1. #11
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FreeCat Посмотреть сообщение
    В общем корневой есть, а остальные в понедельник при поддержке Саппорта тока теперь .
    При поддержке саппорта имеется ввиду - переиндексация с их стороны. А у пользователей так и остается возможность самими отправлять, просто пока порог стоит раз в месяц, скоро планируют раз в неделю сделать.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  2. #12

    По умолчанию

    У меня ещё вопросик не большой. Неделю как добавил новую площадку. Все страницы вроде как проиндексировались. Пока всё равно висит надпись "индексация внутренних страниц". Я вот хотел спросить, в таком состоянии уже реально продавать ссылочные места? Или все таки нужно дождаться когда надпись "индексация внутренних страниц" исчезнет. А спрашиваю потому что в "wait" сидит больше 2000 ссылок и добавляется каждый день, а размещено всего 6. Странно как то.

  3. #13
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    covenant
    При поддержке саппорта имеется ввиду - переиндексация с их стороны.
    Ну да, так и есть. Просто сама плозадка ещё толком не "завелась" .
    скоро планируют раз в неделю сделать.
    Надеемся .
    zx80
    Насчёт WIAT-ов - это вполне обычная ситуация.

  4. #14
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    zx80 - да, наша система сама по себе предполагает продажу мест даже когда площадка находится на индексации, главное, чтобы страницы были активны, статус ОК. А коммент "Идет индексация внутренних страниц" сейчас висит зачастую уже у давно проиндексированных и работающих площадок. Это мы знаем. В общем на вопрос вроде ответил, площадка работает при этом.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  5. #15

    По умолчанию

    Хорошо, просто дело в том, что проиндексировано на площадке 3700 страниц. Т.е. все страницы до 3-го уровня проиндексированы. Все страницы находятся в статусе ОК. Все страницы в индексе и в гугле и в яндексе. Тиц 30. цены поставил значительно ниже средней по системе (думал может дело в этом). Всё вообщем "зеленое". Но в waite 2000 ссылок (уже меньше, 1600) больше недели, а размещено только 6 ссылок.
    Я эту площадку добавил второй раз, из за ошибки яндекса (выпал сайт из индекса яндекса полностью, потом опять появился вместе с извинениями "Платона". Чтобы не ждать переиндексации здесь, я эту площадку из системы удалил и добавил заново. Думал так будет быстрее.) . Когда я добавлял её до этого, в 1-ый раз, более 2000 мест было раскуплено в течении 3 дней по ценам выше средней, да и страниц было не 3700 а 670, и ещё проблема была с BL (показывала на 8 ссылок больше чем на самом деле, сейчас всё нормально BL 1-3 не больше) но в waite ничего не засиживалось. А вот сейчас нет.
    Вот именно это мне кажется не нормальным явлением. ))
    Последний раз редактировалось zx80; 08.09.2009 в 23:40.

  6. #16
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    covenant
    Повторная переиндексация нашла почти всё, кроме трёх .

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zx80 Посмотреть сообщение
    в waite ничего не засиживалось. А вот сейчас нет.
    Вот именно это мне кажется не нормальным явлением. ))
    Вот-вот. Мои площадки намного скромнее по кол-ву страниц, но тенденция последнего времени мной замечена та же: заявки появляются регулярно и в большом количестве (цены тоже выставлены ниже средних) и практически ничего из этого не выходит из wait'а

  8. #18

    По умолчанию

    Ну вообще уже грустно становится. (( Мало того что ссылки не покупаются, из вайта ничего не выходят, так ещё один баг странный. В статистике новой площадки 21 ссылка из которых в статусе "ОК" 34. Такое бывает? Работало же всё нормально ещё месяц назад. Нет, надо было в коде лазить, "улучшать"

  9. #19

    По умолчанию

    Вот. даже картинку покажу. Вам не кажется что это странно выглядит7


    Из 8-ми ссылок в статусе ОК 38. )) До этого 21 ссылка была, теперь вот только 8. Якобы.

  10. #20
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zx80 Посмотреть сообщение
    Вот. даже картинку покажу. Вам не кажется что это странно выглядит7


    Из 8-ми ссылок в статусе ОК 38. )) До этого 21 ссылка была, теперь вот только 8. Якобы.
    Вот это да...., сколько вайтов....

    Не могу решить уравнение вот..., 3+38+1+1506=8
    Даже логарифмированием не получается....
    Последний раз редактировалось Comm; 13.09.2009 в 02:05.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •