Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 117 из 117

Тема: Беспредел Яшки в августе

  1. #111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    да, но по большому счету такие сайты привлекут неграмотных и тех, кто себя таковыми считает, которых явно не большинство
    А где, собственно, вы нашли ошибку?
    Шучу. О пустом говорим, что бы закрыть этот вопрос исправил на "область". Сайт всё равно в бане.

  2. #112
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    еще и какие, я вот думал на днях обсудить на форуме что делать с забаненными яшей сайтами, но пока даже предпринимать ничего не хочется, сайты приносят не меньшую отдачу, нежели аналогичные ею проиндексированные, поэтому смысл избавляться от бана мне пока непонятен
    Emperor, да тут главное как-то перестроиться на уклон других ПС....
    Тактика опять-таки другая.... Вообщем в таком случае перековываться всё таки придётся.....
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  3. #113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Emperor, да тут главное как-то перестроиться на уклон других ПС....
    Тактика опять-таки другая.... Вообщем в таком случае перековываться всё таки придётся.....
    Кто на чём зарабатывает.

  4. #114
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Emperor, да тут главное как-то перестроиться на уклон других ПС....
    Тактика опять-таки другая.... Вообщем в таком случае перековываться всё таки придётся.....
    я всегда больше доверял зарубежным поисковикам, поэтому основной массой ориентирован прежде на Google, за Яндекс не более чем обидно за их "жлобство", хотя с другой стороны их можно понять, ведь это бизнес
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #115
    Продвинутый пользователь Аватар для Renult
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vladis Посмотреть сообщение
    Привет всем.
    Я уже писал, что яша забанил у меня около 2 десятков доменов. Страницы тоже из индекса выпали из 2500 осталась одна, сейчас пара десятков вернулась. Со страницами боле-менее понятно, но при чём здесь домены. В сапорт писал, что старый сайт умер и на домене сайт с новым контентом. Бесполезно. Дежурные ответы.
    У гугла, к примеру, есть кэш второго уровня и страницы он все хранит, только к выдачи даёт наиболее подходящие из первого уровня кэша. Сайты были, примерно, такого содержания http://waity.ru/. На мой взгляд, это лучше, чем блог с уником "как я ходил в туалет". Но я немного о другом хочу сказать. Поскольку яша домены забанил и назад ни в какую не вернуть, то я замутил такую штуку http://bengan.ru/. Систему, конечно, не сломать, но пыл поубавить можно. В таком положении, я, далеко не один.
    Я конечно всё понимаю, самому порой выть хочется от беспредела яндекса, но тут на детский сад смахивает. Никто из яндекситов это читать не будет, тем более задумываться и анализировать.
    Убрал из подписи все ссылки, но они сами сюда лезут - вот вылезла снова
    А вот есчо одна - про тизеры

  6. #116
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, самому порой выть хочется от беспредела яндекса, но тут на детский сад смахивает. Никто из яндекситов это читать не будет, тем более задумываться и анализировать.
    че, можно заставить прочесть только смысл-то
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Renult Посмотреть сообщение
    Я конечно всё понимаю, самому порой выть хочется от беспредела яндекса, но тут на детский сад смахивает. Никто из яндекситов это читать не будет, тем более задумываться и анализировать.
    Может, и смахивает на детский сад, но только я один таких сделал 30 штук. Если, кто то один болеет за дворовую футбольную команду, то это тоже можно назвать детским садом. Читать будут, не будут, их дело, а на глаза всё равно попадутся. Но они будут попадаться на глаза и тем, кто юзает гугла, бинг, маил итд.

Похожие темы

  1. Сейп с 10 августа переходит ТОЛЬКО на WMR
    от SeoScope в разделе Финансы
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 09.08.2009, 22:53
  2. Бонус, что за фишка?
    от maxman в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.12.2008, 11:25
  3. 10 августа
    от eeX в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 18:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •