Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ссылочки на ссылки :)

  1. #1

    Lightbulb Ссылочки на ссылки :)

    В окне простановки цен для площадки мы видим, сколько ссылок стоит на данной категории цен с такими-то параметрами. Нужно сделать цыфру (кол-во размещенных ссылок) ссылкой, которая настраивает фильтр (реестра размещенных ссылок) и вебмастер легко увидит ссылки с нужной ценой. Тогда появиться возможность отменить старые ссылки со старой ценой, которая уже выросла в разы.
    Конечно найти такие ссылки можно сорировкой, но это крайне не удобно, к тому же в этом списке не видно статуса индексации Я и G.
    ---
    путанно конечно написал, но что поделать

  2. #2
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    я лично ничего не понял и зачем ссылки отменять? повысь просто цену
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #3
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    понял, для этого я обычно смотрю меню "страницы", а фильтр "в ценах" (линк на страницы со всеми размещенными на них ссылками, удовлетворяющие заданной строке цен с параметрами), наверно было бы неплохо вывести, отправь как пожелание в обратную связь
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    понял, ... линк на страницы со всеми размещенными на них ссылками, удовлетворяющие заданной строке цен с параметрами... , наверно было бы неплохо вывести, отправь как пожелание в обратную связь
    Да, именно это. Фильтр по цене. А отменять ссылки приходится, потому что нельзя избранно повысить цены на одну из ссылок, а не на всю категорию.
    По поводу обратной связи писать не буду, я и так разместил здесь предложение в нужном месте. Надеюсь прочитают программеры.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •