Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Несколько финансовых вопросов

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    22

    Question Несколько финансовых вопросов

    Возникло несколько финансовых вопросов связанных с возможностью работы с разной валютой:

    1. Можно ли сменить валюту аккаунта, то есть сейчас работаю с ВМЗ, а перейти на ВМУ или ВМР?

    2. Если у рефералов валюта ВМР, ВМУ, ВМЗ, а у меня в акке ВМЗ, то как происходят от них начисления?

    Благодарю!

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Эммм, неужели никто не сталкивался с подобными вопросами? Ей, Веб-мастера, из Украины?
    Кстати, возник третий вопрос:

    3. По какому курсу происходит обмен валют внутри системы, то есть я завожу на акк ВМУ, а покупаю ссылки за ВМЗ. По какому курсу это происходит?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B0m Посмотреть сообщение
    Эммм, неужели никто не сталкивался с подобными вопросами? Ей, Веб-мастера, из Украины?
    Кстати, возник третий вопрос:

    3. По какому курсу происходит обмен валют внутри системы, то есть я завожу на акк ВМУ, а покупаю ссылки за ВМЗ. По какому курсу это происходит?
    здесь обсуждалось кое-что -
    http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?t=2090

  4. #4
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    выводи в рублях, потом сдавай через биржу вебмани, с недавнего времени на другие валюты введена доп. комиссия;
    теперь что касается вопросов:
    1) валюту аккаунта можно сменить предварительно сменив сам кошелек, делается это в профиле;
    2) начисления происходят как обычно, проценты от заработанной суммы, отображение данных, естественно, в валюте, выставленной в профиле по умолчанию, при выводе на кошелек, вся сумма конвертируется согласно валюте вывода (для рублей коеффициент 1 к 1, для других: по курсу системы + комиссия), при выводе также учитывается комиссия вебмани (0.8%) за счет ВМ
    Последний раз редактировалось Emperor; 28.08.2009 в 18:57.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    dot, благодарю за урл! Прочел топик, но ответов на свои вопросы не нашел, более того по топику что вы дали, не вижу четких ответов администрации на поднятые вопросы в нем...

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    23.04.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Emperor Посмотреть сообщение
    1) валюту аккаунта можно сменить предварительно сменив сам кошелек, делается это в профиле;
    Emperor, я правильно понимаю: я оптимизатор, сегодня хочу пополнить акк в ВМЗ, поставил в профиле ВМЗ кошель, пополнил, завтра хочу в рублях, гривнах, евро, каждый раз меняю кошел и пополняю в той валюте что хочу. При этих всех вводах, комиссия снимается только 0,08% (через вебмани пополняю)?

  7. #7
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    да, но валюта конвертируется по курсу ЦБ в системе, а отображается по внутреннему курсу, поэтому проще вводить в рублях (как и выводить, для ВМ), чтобы просмотреть эквиваленты конвертации (оплачиваемая сумма, внутренний курс, курс ЦБ и сколько будет начислено) достаточно сменить кошелек, в профиле валюту и в пополнении счета там где Webmoney ввести требуемую сумму и нажать "Далее", подтверждать заявку не нужно;
    также можно пополнить безналичным платежом , через roboxchange (взымается также комиссия самого робокса) или заработав как ВМ, внеся в систему свои сайты и продавая там ссылки
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Похожие темы

  1. Несколько вопросов от новичка
    от mdm в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.05.2009, 21:55
  2. Несколько вопросов
    от uzurpator в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.01.2009, 13:33
  3. Несколько вопросов от нуба
    от Allin в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.11.2008, 19:04
  4. несколько вопросов
    от imbalance в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2008, 17:54
  5. несколько вопросов
    от imbalance в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.04.2008, 20:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •