Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Снова UCOZ

  1. #1

    По умолчанию Снова UCOZ

    Прочитал вот такую инструкцию:

    Так как у многих пользователей CMS Ucoz возникают трудности при работе с биржами ссылок, то я в этой статье хочу написать подробную инструкцию по установке кода, автоматической биржи ссылок LinkFeed.ru на сайты под управлением CMS Ucoz.



    *
    Регистрируемся в LinkFeed.

    *
    Входим в админ панель на своем сайте >> Управление дизайном >> В правом верхнем углу жмем «Импорт удаленного кода» >> Добавить импорт удаленной страницы.

    *
    В появившейся строке вводим: http://db.linkfeed.ru/код_пользователя/сайт.ru/DEFAULT >> Вместо «код_пользователя» подставляем код. Этот код можно найти следующим образом: Создаем новую площадку в своем аккаунте в системе Linkfeed. На открывшейся странице нажимаем «Для сайтов с поддержкой PHP» Откроется инструкция, в пункте №2 после слов «Проверьте, что есть папка» сороказначный код, (без точки в конце) это и есть наш код, который надо подставить вместо «код_пользователя». Вместо «сайт.ru» ставим имя вашего сайта (Например: allpp.ru , yandex.ru) без www или http://. И жмем «Добавить» У нас получился импорт удаленного кода $RCODE_1$

    *
    Вставляем $RCODE_1$ в страницы сайта с которых хотите продавать ссылки, можно например, вставить в глобальный блок «Друзья сайта» Тогда ссылки будут продаваться практически со всех страниц. Не пугайтесь если немного исказится дизайн сайта, это только на время индексации сайта системой. Потом все будет в порядке.

    *
    Далее, добавляем сайт в систему, выбираем тематику сайта и пишем URL сайта, и жмем добавить сайт.

    *
    ПОСЛЕ индексации сайта роботом, изменяем наш старый импорт кода на новый http://db.linkfeed.ru/server/?user=к...set=utf-8&uri= >> После знака = ничего не ставим.

    * Изменяем на страницах сайта $RCODE_1$ на $DCODE_1$ Все сайт готов к автоматической продаже ссылок.



    Не пугайтесь если после покупки ссылки на ваших страницах они появится не сразу а через некоторое время, она может даже побывать в статусе ERROR, ничего страшного после обновления Кеша удаленного импорта все будет OK!


    Источник: http://allpp.ru/publ/8-1-0-348

    Вопросы:
    1. Код можно менять после интексации главной страницы или всех.

    2. Если я добавил страницы на сайте, нужно повторить замену кода?
    Последний раз редактировалось serg1978; 25.08.2009 в 17:49.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    4

    Exclamation Не пашет!

    Н пашет уже.Юкоз денег хотят много и чтоб установить блок ссылок нужно платить.
    Нужно ломать юкоз!

  3. #3

    По умолчанию

    чё делать эсли пишут: "Cайт не прошёл модерацию Сайта нет ни в Яндексе, ни в Google."

  4. #4
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Ждать, пока сайт проиндексируется тем и/или другим. Читать умные темы и книжки о том, как делать хорошие сайты.

  5. #5

    По умолчанию

    ucoz поставил на мой сайт robots.txt я читал што нужно поставить 11 статей для снятия у меня уже13 и пока никакрго єфекта!=(

  6. #6
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    ucoz поставил на мой сайт robots.txt
    Значит у Вас не первый сайт на укозе, первый бесплатно
    а следующие платные...

    Я лично проводил на укозе по этому поводу эксперимент,
    да же если Вы на одном компе создали два акаунта на укоз
    то блокируется IP адрес компа, не помогает да же смена браузеров
    робот.тхт не уберут....
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  7. #7

    По умолчанию

    Ерунда, у меня на юкозе уже 10 сайтов и никто меня не банит. Никаких ограничений на колличество сайтов нет.
    Все бесплатные. Это не есть нарушение. Зайдите в панель управления ЮКОЗ - это их штатная возможность создавать много сайтов из одного акка.
    Последний раз редактировалось tigerkvv; 29.07.2011 в 13:10.

  8. #8

    По умолчанию

    Поставил по инструкции код на Сельскохозяйственный сайт. (Вот только точно точку не нужно на конце цифр? Изначально я точку оставлял)

    вот что вставил в импорт удалённого кода -
    Код:
    http://db.linkfeed.ru/server/?user=3eb5....тут много цифр....14&host=selhoz.ucoz.ru&charset=utf-8&uri=
    Теперь у меня там надпись - This feature is for Premium users only

    В поиске заявок выбрал (всего одна была), через продолжительное время появилось - ERROR. Я установил вручную ссылку, туда куда указывал сайт - от этого есть толк?

    Посмотрите пожалуйста, я всё верно сделал?

  9. #9
    Администратор Аватар для orlove
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kras_d Посмотреть сообщение
    Поставил по инструкции код на Сельскохозяйственный сайт. (Вот только точно точку не нужно на конце цифр? Изначально я точку оставлял)

    вот что вставил в импорт удалённого кода -
    Код:
    http://db.linkfeed.ru/server/?user=3eb5....тут много цифр....14&host=selhoz.ucoz.ru&charset=utf-8&uri=
    Теперь у меня там надпись - This feature is for Premium users only

    В поиске заявок выбрал (всего одна была), через продолжительное время появилось - ERROR. Я установил вручную ссылку, туда куда указывал сайт - от этого есть толк?

    Посмотрите пожалуйста, я всё верно сделал?
    Ну написано же : This feature is for Premium users only. Для размещения ссылок необходим платный аккаунт.

  10. #10

    По умолчанию

    Зато в ручную можно добавлять.
    Вот только можно ли как нибудь сделать уведомления, например я разместил ссылку на странице, а с течением времени за эту ссылку перестали платить, значит надо её удалить.
    Если ссылок 5 - 10, то можно следить. А если будет 100, то всего не заметиш

Похожие темы

  1. Как поставить на Ucoz?
    от SergSS в разделе Установка кода биржи на различные движки
    Ответов: 136
    Последнее сообщение: 29.12.2019, 16:29
  2. Установка кода на Ucoz
    от zwolf в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 16:26
  3. Мобильная тематика, тИЦ 10, ПР3, старт 1000 руб. (ucoz)
    от HTClife в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 05:54
  4. Нужен скрипт чата на Ucoz
    от SHIKO в разделе Веб-строительство
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.06.2008, 21:44
  5. Поддержка сайтов на UCOZ'е
    от Вадимыч в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.04.2008, 17:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •