Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Вопросы разные...

  1. #1

    По умолчанию Вопросы разные...

    Недавно зарегистрировался в системе и есть принципиальные вопросы:
    1) когда будете показывать урлы купленных ссылок? интересует ДАТА
    Без этого согласитесь покупать что-либо достаточно проблемно, вообще может ничего нигде не стоять, проверить невозможно.
    2) почему когда я ищу слабенькие внутренние с ценой ниже 0,03 вываливаются куча страниц со стоимостью больше долллара ( к примеру ) Похоже отбор по цене вообще не работает.
    3) заодно можете сказать, как заменить пароль на нужный мне....( а не сгенерированный системой )

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Недавно зарегистрировался в системе и есть принципиальные вопросы:
    1) когда будете показывать урлы купленных ссылок? интересует ДАТА
    Без этого согласитесь покупать что-либо достаточно проблемно, вообще может ничего нигде не стоять, проверить невозможно.
    Три дня назад, мы начали открывать урлы, и на сейчас уже открыто больше половины урлов. В поиске можно отключить выдачу полностью скрытых урлов...

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    2) почему когда я ищу слабенькие внутренние с ценой ниже 0,03 вываливаются куча страниц со стоимостью больше долллара ( к примеру ) Похоже отбор по цене вообще не работает.
    Отпишите точно, при каких параметрах поиска такое получается? Повторить ошибку сами не можем, при ограничении цены сверху в 0.03, все работает четко.

    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    3) заодно можете сказать, как заменить пароль на нужный мне....( а не сгенерированный системой )
    Прислать его нам через внутренние сообщения.

  3. #3

    По умолчанию

    Отпишите точно, при каких параметрах поиска такое получается? Повторить ошибку сами не можем, при ограничении цены сверху в 0.03, все работает четко.
    У меня не работает даже если просто ограничение не больше 0,03 ввести.

  4. #4

    По умолчанию

    Разобрался, оказывается разделитель точка, а не запятая.....

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для eeX
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    оказывается разделитель точка, а не запятая - и это правильно

  6. #6

    По умолчанию

    Скажите пожалуйста а почему фильтр не работает в системе? Жутко неудобно по каждому урлу заново требования к площадкам вводить?
    откуда что взялось....

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а почему фильтр не работает в системе? Жутко неудобно по каждому урлу заново требования к площадкам вводить?
    Напишите на Бирже в обратную связь, и объясните им суть
    вашего вопроса
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #8

    По умолчанию

    Кто может помочь советом: почему скрипт не работает: просто не горит строка "управление скриптами" и всё....
    откуда что взялось....

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    15.02.2009
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ну и я сюда свой скромный вопросик закину

    Можно как-то заблокировать для площадки поступление заявок не только с сайта, но и с его поддоменов? Например, очень хочется, чтобы заявки с ***.ucoz.ru и ***.narod.ru не поступали.

    Потому как ссылки с таких сайтов в своем большинстве или варезные или быстро отваливаются в слип, а ни то, ни другое нафиг мне не нужно

  10. #10
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста а почему фильтр не работает в системе? Жутко неудобно по каждому урлу заново требования к площадкам вводить?
    в Поиск площадок - Быстрый подбор сохраняется фильтр, вызывается из Поиск площадок - Фильтры

    Кто может помочь советом: почему скрипт не работает: просто не горит строка "управление скриптами" и всё....
    это вообще непонятно о чем, скорее всего нужно почитать(задать вопрос) тему Установка кода биржи на различные движки
    Последний раз редактировалось Emperor; 13.08.2009 в 22:19.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •