Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Сейп с 10 августа переходит ТОЛЬКО на WMR

  1. #11
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Какая разница, если вам нужны WMZ, поменяете вы их сами, или за вас это сделает биржа? Вот в чем смысл моего поста. По моему Сапа в очередной раз сделала глупость, хотя меня это и не касается, я и wmz не пользуюсь, и в Сапе не зарегистрирован
    сам услугой вывода в ВМЗ перестал пользоваться, но тоже считаю, что подобное ограничение является ошибочным ходом, иногда может оказаться, что вывести даже через обменник биржи будет выгоднее, чем самому проводить обмен, например когда срочно нужна валюта, а на дополнительный обмен времени нет;
    также имеется как пример еще одна биржа, наверно единственная, которая работает напрямую с двумя счетами - рублевым и долларовым, все поступления распределяются в той валюте, которой расплатился оптимизатор, естественно, вывести деньги с такого счета можно без всякой комиссии на обмен
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  2. #12
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SeoScope Посмотреть сообщение
    lerko, прочтите новость. Сапа на рубли перешла вперёд линкфида.
    хочу обратить внимание, что вышеупомянутая биржа является не единственной на рынке, фактически большинство мне известных бирж, включая Линкфид, работают и будут продолжать прием и вывод средств в WMZ, поэтому отказ работы с WMZ на одной из бирж никак не скажется на работе всех остальных бирж, разве только в лучшую сторону для них

    Цитата Сообщение от SeoScope Посмотреть сообщение
    Я же говорю о WMZ
    Их просто НЕ БУДЕТ. И вывода НЕ БУДЕТ
    Возможно, Вы подумали, что WMZ прекратит свое существование как электронная валюта, но могу Вас утешить (как официальный консультант системы Webmoney Transfer), что ничего подобного о таком не знаю.
    Последний раз редактировалось Emperor; 04.08.2009 в 23:28.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  3. #13

    По умолчанию

    2 Emperor там Авелон и Евген привели на форуме пару тройку ссылок..
    А вообще, цыплят п оосени будем считать. Мне вмз не нужны, а вот остальным..
    Ибо дядям в думе не нравится что бабло мимо них течёт. Особенно когда вебмани радостно рапортуют о своих оборотах.

  4. #14
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    посмотрим что будет, по крайней мере сейчас все работает и никаких ограничений не имеется
    p.s. Честно, со всем уважением к тамтешним модераторам, но все это разговоры "бабок на базаре", я просмотрел приведенные там ссылки и т.п., никакой конкретики я не нашел. Единственной информацией относительно деятельности Webmoney, которой можно доверять, является сайт и другие источники держателей торговых марок WEBMONEY и WEBMONEY TRANSFER. Напомню, на сколько мне известно, на текущий момент не имеется никаких ограничений по работе с WMZ, а также такие ограничения не предвидятся в ближайшем будущем.
    Последний раз редактировалось Emperor; 05.08.2009 в 03:30.
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  5. #15
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    а я один фиг свои в wmr выводил всегда....
    но будет неплохо если яд всётаки появится.
    Последний раз редактировалось Element; 05.08.2009 в 05:23.
    ICQ: 315-314-012 | Email: tollunya.ru
    Отличная ПП для варезника

  6. #16

    По умолчанию

    >>у них процентов 60 ссылок в еррор впали
    Ваш хостинг - говно

  7. #17
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    У меня на сапе ничего не вылетело, всё стабильно, это у вас, wandit, вылетело, не знаю, по каким причинам.

    По валютам - я, как гражданин России и предприниматель по жизни, от наличных долларов при расчёте с клиентами отказался лет пять назад. И не жалею нисколько. На всех биржах вход и выход мне проще оценивать рублями. Мне.

    По нововведению сэйпа соболезную только украинским и другим СНГ'вским коллегам, которым надо конвертить в что-то более привычное для себя. Но биржа в России, им такие расчёты легальнее.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  8. #18
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    По нововведению сэйпа соболезную только украинским и другим СНГ'вским коллегам, которым надо конвертить в что-то более привычное для себя. Но биржа в России, им такие расчёты легальнее.
    Так без проблем (чего раздули ВМ на Sape и др. биржах). Я из СНГ, и всегда работал с рублями. И при необходимости конвертировал через обменники в нужную валюту.

  9. #19
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wandit Посмотреть сообщение
    А вы почитайте ихний форум, не только у меня.
    Лучше указывать прямую ссылку, "форум" неоднозначная ссылка. У меня в sape 2 сайта с пузомерками "нет очень круто, но хорошо". Ежедневный, медленный рост продаж, стабилизация давно прошла. Ничего в ERROR не улетало в таких количествах. Если были 2...5, то после следующего апа бота sape всё восстанавливалось (т.е. часа через 4...6). Обычно касалось новых или разслипенных. Признаю, что с вашими проблемами не знаком, т.к. не коснулось.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

Похожие темы

  1. Беспредел Яшки в августе
    от voffka200 в разделе Яндекс
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 13:39
  2. 10 августа
    от eeX в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.08.2008, 18:32
  3. Сателлиты ТОЛЬКО с уникальным контентом!!!
    от SumyWeb в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.07.2008, 10:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •