Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Клоакинг, как определить

  1. #11
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Тема правильная, вот только эффективна ли она? Как то жаловался на клоакинг в обратную связь, но ненавязчиво так отписали, что понял, что проще плюнуть на то, что потратил сотню рубликов, за просто так, в итоге просто удалил ссылку и занес сайт в ГБЛ. Увидев эту тему на прошлой неделе написал в личку ТС, по поводу еще одной ссылки, благо денег немного за нее отдаю, но все одно, сайт до сих пор работает и не я один на нем ссылки купил. Причем жестко так, и с гугла, и с яшки, если зайти со страницы поиска, то ссылок нет, и даже если просто зайти ничего нет, только если реф линкфид, да и то только если из панели зайти - вот только ему и показывает, ну просто жесть. Наверное невыгодно удалять такие сайты, комиссия теряется у Вас?
    Последний раз редактировалось DJ3; 03.08.2009 в 09:31.

  2. #12
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ3 Посмотреть сообщение
    Тема правильная, вот только эффективна ли она? Как то жаловался на клоакинг в обратную связь, но ненавязчиво так отписали, что понял, что проще плюнуть на то, что потратил сотню рубликов, за просто так, в итоге просто удалил ссылку и занес сайт в ГБЛ. Увидев эту тему на прошлой неделе написал в личку ТС, по поводу еще одной ссылки, благо денег немного за нее отдаю, но все одно, сайт до сих пор работает и не я один на нем ссылки купил. Причем жестко так, и с гугла, и с яшки, если зайти со страницы поиска, то ссылок нет, и даже если просто зайти ничего нет, только если реф линкфид, да и то только если из панели зайти - вот только ему и показывает, ну просто жесть. Наверное невыгодно удалять такие сайты, комиссия теряется у Вас?
    Что то не припомню, чтобы мне писали , да и бесполезно, я же не админ биржы.

  3. #13
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Что то не припомню, чтобы мне писали , да и бесполезно, я же не админ биржы.
    Понятно. Но сложно понять кто есть кто и за что отвечает, если не сложно дайте ссылочку кому это адресовать, что бы уж точно по назначению.

  4. #14
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    А теперь то же, но по русски.
    другими словами, впихиваем код биржи в сайт, делаем таргет по ип так, чтобы ссылки отображались только для биржи. получаем, текст видит только биржа, ущерба сайту она не наносит, а если сайт непользуется биржами то плохо только бирже и ее вебмастерам. но это уже третья сторона

  5. #15
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    2DJ3
    когда вы писали в тех. поддержку, сейчас официально клоакинг вне закона.

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ario Посмотреть сообщение
    другими словами, впихиваем код биржи в сайт, делаем таргет по ип так, чтобы ссылки отображались только для биржи. получаем, текст видит только биржа, ущерба сайту она не наносит, а если сайт непользуется биржами то плохо только бирже и ее вебмастерам. но это уже третья сторона
    Не только по IP, но и по источнику перехода - если я захожу по ссылке с ЛинкФида - ссылка отображена, если с Яндекса - ссылки нет

  7. #17
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    Господа клоакеры, и те кто размещают ссылки в скрытых блоках, блоках 1*1 пиксель, и прочих веселилках, обращаюсь к вам.
    Господа, сайты замеченные в нарушениях будут проверяться и удаляться из системы, это будет в первый раз, во второй раз будет заблокирован аккаунт, так что постарайтесь убрать нарушения у кого они есть, во избежании недоразумений. Настоятельно советую.

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    01.08.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Я сегодня в обратную связь написал, но если результатов не будет, я тогда тут продублирую. Потому как этот сайт исправно мои деньги и не только мои - получает до сих пор. На самом деле, за деньги уж хотелось бы, что бы ссылки виделись естественно, уплочено так сказать. :-)
    Последний раз редактировалось DJ3; 03.08.2009 в 19:31.

  9. #19
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    сейчас в поддержке лежит около 30-40 сайтов на проверку.

  10. #20
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    DJ3
    если не сложно дайте ссылочку кому это адресовать, что бы уж точно по назначению.
    По "Обратной связи" или по этой ссылке спускаемся до раздела "Администрация" и любому админу ... если он онлайн(лампочка зелёная") - то ещё лучше .
    Последний раз редактировалось FreeCat; 09.08.2009 в 01:39.

Похожие темы

  1. Хостинг по доступным ценам. Хостинг в США
    от Angelys в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 00:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •