Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Антираскладка- работает?

  1. #21
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cvetskayjizny Посмотреть сообщение
    Спасибо. А на самом деле- как на странице все это изобразить? В разных вариантах-это ведь цирк получится
    Чередуйте, чтобы было читаемо и не резало глаза.
    Никакого цирка, это обычная внутренняя оптимизация...
    Только не переборщите с плотностью ключевиков.
    Удачи.
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  2. #22
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Если вопрос между "картэ" и "карте", то рекомендую на сайте сделать 2 страницы.

    Первая оптимизированна на первое написание, вторая под второе. Получаются страницы-ловушки запросов. Но продвигать независимо, каждая под своё написание.

    И надо подумать над тем, когда вы получите трафик с поисковиков, сможете ли Вы обеспечить качественный переход с этой ловушки на что-то более тематичное на вашем сайте, или посетитель закроет страницу по мотиву "это не то, что я искал".
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    И надо подумать над тем, когда вы получите трафик с поисковиков, сможете ли Вы обеспечить качественный переход с этой ловушки на что-то более тематичное на вашем сайте, или посетитель закроет страницу по мотиву "это не то, что я искал".скачать joomla
    Интересно. И как нам быстренько и незаметно переслать юзера на нужную темку и при этом не попасть в бан поисковому боту за редирект? Может поделитесь опытом.
    Мое увлечение - интернет заработок!

  4. #24
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VeliD Посмотреть сообщение
    Интересно. И как нам быстренько и незаметно переслать юзера на нужную темку и при этом не попасть в бан поисковому боту за редирект? Может поделитесь опытом.
    Речь идет не о редиректе, а о том, что пользователя надо заинтересовать перейти на нужную страницу. Простейший прием здесь "Вы искали картэ, может вы имели в виду каратэ, и подгрузить целевую страницу фреймом или яваскриптом, чтобы не возникало дублей" или просто сдублировать содержание целевой страницы, но дублирующий контент закрыть от индексации

  5. #25
    Продвинутый пользователь Аватар для Cvetskayjizny
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Comm Посмотреть сообщение
    Чередуйте, чтобы было читаемо и не резало глаза.
    Никакого цирка, это обычная внутренняя оптимизация...
    Только не переборщите с плотностью ключевиков.
    Удачи.
    спасибо, плотность буду ставить в пределах 12%.

  6. #26
    Продвинутый пользователь Аватар для Cvetskayjizny
    Регистрация
    19.06.2009
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    Если вопрос между "картэ" и "карте", то рекомендую на сайте сделать 2 страницы.

    Первая оптимизированна на первое написание, вторая под второе. Получаются страницы-ловушки запросов. Но продвигать независимо, каждая под своё написание.

    И надо подумать над тем, когда вы получите трафик с поисковиков, сможете ли Вы обеспечить качественный переход с этой ловушки на что-то более тематичное на вашем сайте, или посетитель закроет страницу по мотиву "это не то, что я искал".
    Мысль понятна, буду иметь ввиду, спасибо!

  7. #27
    Опытный пользователь Аватар для Comm
    Регистрация
    06.08.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,526

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cvetskayjizny Посмотреть сообщение
    спасибо, плотность буду ставить в пределах 12%.
    12 однако многовато....
    Как правило, в разных источниках, рекомендуют 5-7%.

    Я сам, однако, придерживаюсь позиции, что для высокочастотных запросов вполне достаточно однократное точное вхождение ключевой фразы на продвигаемой странице. А всё прочее, для улучшения позиций по этой фразе, делается исключительно внешними факторами.
    Для НЧ уже рулит вхождение ключей...
    Важно не то, как тебя зовут, а куда... Важно не куда тебя посылают, а как...
    Я лев. Мой гороскоп тута.

  8. #28
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    охотники блин кто-то стукнет, и настанет лажа да и Яндекс свои фильтры обновляет, лучше бы как следует над сайтом поработать, чем заниматься рискованными действиями с ловушками
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •