Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Отрицательный баланс

  1. #11

    По умолчанию

    Немного отклонюсь от темы, создавать отдельную для этого тему не считаю нужным, поэтому вновь здесь напишу, я это уже выкладывал, но как-то не заметилось возможно:

    Здравствуйте, что с партнёркой? У меня раньше выходило до 30-40 центов от зарегенных по моей ссылке людей. Сейчас же 1 цент, я не верю, что от 13 площадок с суммарным тиц 100 и PageRank 5 выходила такая смешная сумма. К тому же даже если предположить, что 12 из 13 площадок отключены, то это такой низкий шанс вероятности, что в это просто не верится. Такое ощущение как будто незаметно это у меня всё уплывалось, каждый день шло уменьшение, теперь спустилось на самую последнюю ступень в один цент. И так уже на протяжении 2 месяцев, если не ошибаюсь. Не решался написать, но вот ситуация мне непонятна...
    В Обратной связи линкфида меня, похоже, уже игнорируют, 2 сообщения остались без ответа. Моё отправленное сообщение:

    Так что насчёт партнёрки? Можно где-нибудь посмотреть детализированный отчёт по приглашённым мною "партнёрам". Повторюсь, никак не поверю, что от 13 площадок с суммарным ТИЦ 100 и PageRank 5 и 4 проектов идёт всего 1-2 цента. Уменьшение с полудоллара было постепенным, необрывистым, как будто сделано так, чтобы я не заметил -_-
    Я уже писал вам по этому поводу, ваш ответ таков: "Были проблемы с биллингом, средства начислятся в полном объеме."
    Значит, ошибка-таки присутствует, а вот исправлять её, похоже, никто не собирается!

    Ответа так и не поступило, хотелось бы увидеть какой-нибудь отчёт по партнёрке, это действительно странно
    В связи с чем прошу разъяснить и по возможности предоставить отчёт...

    Заранее благодарю!

  2. #12

    По умолчанию

    Похоже, администрация и тут не собирается отвечать...

  3. #13
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    Boxster
    Ответит, подождите немного ... просто большая часть народа в отпуске .

  4. #14

    По умолчанию

    Чтож, пока никто не ответил, думаю, отпуска уже должны закончиться...

  5. #15
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    не раньше сентября
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  6. #16

    По умолчанию

    Собственно, сентябрь

  7. #17
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Boxster Посмотреть сообщение
    Собственно, сентябрь
    Boxster, я могу Вам сказать одно, что системой предусмотрено для детализации по партнерской программе, то и показывается. У Вас я так понимаю вопрос следующего характера: Вы не верите в то, что Вам начисляется, а Вам начисляется ровно то, что положено. Логин у Вас на бирже такой же? Я конечно попробую обратиться к программистам, чтобы дали какой то отчетик, но это если и будет, то только в исключительном порядке, а то сейчас сами понимаете все начнут создавать подобные топики.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •