Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Отрицательный баланс

  1. #1

    По умолчанию Отрицательный баланс

    Суть проблемы: старт накоплений начинается с $-5
    Побочная проблема (или не проблема): слишком малые начисления по партнёрке.

    Администратор, отвечающий в Обратной связи, видимо, на меня забил, ибо мы переписывались с ним достаточно быстро, и вдруг ответа нет уже половину дня. Говорил мне смотреть статистику внимательнее, хотя сам он, видимо, не посмотрел мой баланс и его изменения. Всё отображено на скринах, кажется, что на них внимание администратор вообще не обратил. Выкладываю лог переписки (с вырезанным куском про индексацию).

    Я пишу:
    Здравствуйте, что с партнёркой? У меня раньше выходило до 30-40 центов от зарегенных по моей ссылке людей. Сейчас же 1 цент, я не верю, что от 13 площадок с суммарным тиц 100 и PageRank 5 выходила такая смешная сумма. К тому же даже если предположить, что 12 из 13 площадок отключены, то это такой низкий шанс вероятности, что в это просто не верится. Такое ощущение как будто незаметно это у меня всё уплывалось, каждый день шло уменьшение, теперь спустилось на самую последнюю ступень в один цент. И так уже на протяжении 2 месяцев, если не ошибаюсь. Не решался написать, но вот ситуация мне непонятна...
    Ответ:
    Были проблемы с биллингом, средства начислятся в полном объеме.
    Я пишу:
    На днях я отписывался со странными проблемами партнёрки (1 цент от 13 площадок с ТИЦ 100 и PR 5), страницы площадки *******.ru до сих пор не добавлены - какой-то баг системы, а теперь и ещё одно случилось. Баланс пошёл в отрицательную сторону, это вообще уже замечательно. Прошу разобраться со всеми тремя проблемами, изложенными вкратце выше, а к багу отрицательного баланса (кстати говоря, баланс уходит в минус при этом, статистику по графику отобразил на скрине) прилагаю скриншоты, залитые на radikal:
    http://i045.radikal.ru/0907/c8/7c509438d599.jpg
    http://i072.radikal.ru/0907/fe/f338f0e1746a.jpg
    http://s43.radikal.ru/i102/0907/50/d9d82908a4ab.jpg
    http://s16.radikal.ru/i191/0907/e6/81235a3316bc.jpg
    Ответ:
    смотрите фин. статистику внимательнее
    Мой комментарий:
    Единственное, где я ошибся, это то, что уходит в минус, просто фоткал в обратом порядке, мысленно запомнилось. Но суть не меняется, старт баланса у меня начинается с тех выведенных $5, только уже с минусом, словно система дважды посчитала вывод и причём в отрицательную сторону, что не может радовать... Ну и вывести, естественно, деньги тоже нельзя, на скрине показано, что выдаёт ошибку. Признались, что проблемы с биллингом, средства начислятся - ощутил я начисления эти в обратную сторону.
    Из переписки был верезан кусок, больше относящийся к багу индексации только главной страницы при добавлении новой площадки. Такая тема уже существует, не будем на ней останавливаться!

    На моё сообщение
    Да, 22 числа у меня было 5.31, я заказал вывод в $5. Заказанная сумма пришла на кошелёк 24 июля. Дальше 23 число - на счету 70 центов (31 от прошлой суммы и 39 за сам день), ну а вот дальше уже 24 число и баланс $-3.91(именно минус), то бишь старт накопления денег на балансе у меня начитается где-то с $-5, как раз те, что я и заказал, только система почему-то не только сняла те $5, но и взяла дополнительно с аккаунта в минус...
    Ответа так и не поступило...

  2. #2

    По умолчанию

    Тоже самое.
    Сегодня возник отрицательный баланс с 24 июля (вчера еще баланс был положительный)
    На сообщение в обратную связь, с просьбой решить проблему, пришел ответ
    см. фин. статистику
    Па повторную просьбу отослали в этот топик: http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?t=2813

    Минус баланса примерно 35 у.е.
    Жду решения проблемы!

  3. #3
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Оффтопик

    У меня складывается ощущение, что сейчас почти все сотрудники биржи ушли в отпуска. Несколько оставшихся человек не смогут поднять все баги, которые всплавают ежедневно.

    После того, как вернутся, увидят неподъёмную массу багтреков, потом будут решать, что важно в первую очередь, а что можно отложить на потом. Срочно решать не будут, скорее всего постепенно.

    Так что до середины августа, imho, мы остались один на один с движком, который крутится в системе и на вопросы не отвечает. Поиск вариантов решения багов на наших плечах.

    Всё - личное мнение и наблюдения за системой и её поддержкой последние 2 недели.

    Так что давайте накопим список багов, писать в пустоту сейчас бессмысленно.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  4. #4

    Wink

    Цитата Сообщение от AndyPike Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    У меня складывается ощущение, что сейчас почти все сотрудники биржи ушли в отпуска. Несколько оставшихся человек не смогут поднять все баги, которые всплавают ежедневно.

    После того, как вернутся, увидят неподъёмную массу багтреков, потом будут решать, что важно в первую очередь, а что можно отложить на потом. Срочно решать не будут, скорее всего постепенно.

    Так что до середины августа, imho, мы остались один на один с движком, который крутится в системе и на вопросы не отвечает. Поиск вариантов решения багов на наших плечах.

    Всё - личное мнение и наблюдения за системой и её поддержкой последние 2 недели.

    Так что давайте накопим список багов, писать в пустоту сейчас бессмысленно.
    Давайте не будем отвечать за админов.
    Система сама не может "крутиться"

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    Всё что я описал - моё наблюдение за системой на протяжении 9-и месяцев, не более. Это личное мнение, поэтому можно считать офтопиком. Сообщение направлено коллегам, озабоченным тем, что проблем с каждым днём нарастает. У меня в том числе, т.к. не могу решить вовремя важные для себя вопросы типа http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?t=2804. Решение по которым мне надо принять сейчас, а не потом.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  6. #6
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    см топик ошибки 24го июля, проблема осталось у части вебмастеров, скоро все поправим

  7. #7
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    билинг глюканул, разбираемся с каждым индивидуально, занимет много времени, наберитесь терпения.

  8. #8
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    много не займет, сегодня уже поправили, если кого пропустили - отпишите в саппорт завтра с утра

  9. #9

    Thumbs up Спасибо.

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    много не займет, сегодня уже поправили, если кого пропустили - отпишите в саппорт завтра с утра
    Спасибо.
    Глюк исправлен.

  10. #10
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    почти все поправили.. спасибо всем за терпение.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •