Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 48

Тема: Приношу официальные извенения.

  1. #1
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию Приношу официальные извенения.

    Доброе время дорогие форумчане.
    Приношу официальные извинения всем, с кем вступил в Троллинг.
    А именно Comm Брат я потом понял, что ты был прав
    когда я добавил сайт в адурелку Яша мне выдал что мой сайт
    зеркало моего хостера, а произошло это по тому что я когда
    перевел на DNS сервера хостера домен, надо было из корневой
    папки домена сразу снести файл index.php, а я тормознул и месяц
    простоял этот файл, в это время был ап.
    Я отписался хостеру, ну вообщем придется ждать следующего
    апа.
    Еще то что написали обо мне некоторые, я некогда не говорю за глаза
    когда человека нету я считаю что это низко отвечаю в этом посту
    что я собрал на форуме когда меня за баняли:
    Сообщение от pbzz
    riks - явно не адекват, о чем ему уже давно на всех известных форумах и сказали.
    зы. Админам - спасибо, что забанили этого клоуна, надоел
    Я не клоун, я тролль
    Сообщение отsergeikv
    Мне больше интересно, а он хоть сам понимает о чем говорит )))
    Можно кому угодно промывать кости за его спиной.
    Отвичаю на вопрос, я понимаю что говорю, или вам приводить сразу
    ссылки с официальным источником
    Сообщение от pbzz
    оффтопег: sergeikv, маловероятно)
    Где я сказал не правду (маловероятно) поясните.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  2. #2
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Сообщение от sergeikv
    Рикс ты хоть понял, что сам сказал или написал просто чтобы единичку в графе сообщения получить.
    Бывает сам прошу lerko удалить мое сообщение...........
    Читай мануал. Для отправления робота на сайт есть множество способов помимо добавления сайта в панель вебмастера. То что предлагаешь ты есть не более чем менингит. Если к примеру у тебя есть сетка в которой более ста сайтов,то зарегав все эти сайты в панели вебмастера у Яши единственно что ты добьешься этим так это минимум фильтров, максимум бана всей сетки.
    Возьми хоть сейчас IPов пять и раскидай сетку.........Достаточно в ответе
    Или ты предлагаешь заняться конкретным менингитом и под каждый сайт регать мыло на Яндексе???
    Ну конечно если ты единственно чему сподобился в этой жизни так это создать ГС на тему "май нейм Рикс и я есть кулл парень", то тогда конечно можешь добавить этот сайтег в панель ВМ и ждать когда же на твой сайт зайдет робот Яши и даст тебе много ТиЦу.
    Май изззззззззззз фики чеки маки...........
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Володя, перед тем как писать, что либо еще раз говорю тебе сначала подумай. По ip сетку ты не спалишь. В данный момент у хостеров на одном ip могут висеть сайты разных ВМ. Так же как и сетка сайтов может висеть на разных ip, это весьма несложно сделать. Ну конечно если ВМ будет размещать все сайты своей сетки на одном ip да и еще неграмотно перелинкует их то тогда труда большого не составит. Ты в своем сообщении сам же предложил палить свои сайты Яндексу, регая их в ВМ панели Яндекса. Потом так и не поняв, что сморозил глупость ринулся в бой. Так что лучше попроси модеров удалить и ту и эту ветки и не позорься.
    Кстати подумай так же о том что некоторые ВМ и оптимизаторы пишущие здесь, по возрасту могут годиться тебе в отцы, так что поменьше детской распальцовки, ты не на переменке в школе со сверстниками общаешься, а на форуме сервиса где люди делают деньги (причем зачастую люди уже взрослые) и стараются выражать свои мысли адекватно и корректно.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  4. #4
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Кстати "троллинг" это ни что иное, как написание сообщений на форумах или в сообществах одним лицом под разными никами (создание "тролей") с целью создания определенного мнения у других. Так что "троллинга" с твоей стороны вроде на этом форуме не наблюдается.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    Володя, перед тем как писать, что либо еще раз говорю тебе сначала подумай. По ip сетку ты не спалишь. В данный момент у хостеров на одном ip могут висеть сайты разных ВМ. Так же как и сетка сайтов может висеть на разных ip, это весьма несложно сделать. Ну конечно если ВМ будет размещать все сайты своей сетки на одном ip да и еще неграмотно перелинкует их то тогда труда большого не составит. Ты в своем сообщении сам же предложил палить свои сайты Яндексу, регая их в ВМ панели Яндекса. Потом так и не поняв, что сморозил глупость ринулся в бой.
    Я создаю познавательные разделы от официальных источников
    И рассчитаны они на белых оптимизаторов кто честно продвигает
    свои сайты в поисковых машинах.............А не на черного оптимизатора
    каким я сам являюсь.....................
    лучше попроси модеров удалить и ту и эту ветки и не позорься.
    Вот допустим у тебя в жизни что нибудь случилось и ты хочешь
    вычеркнуть это из жизни........у тебя получиться? Так что слово не воробей вылетит не поймать, и не вырубить топором может мне со мому
    будет интересно почитать э-док лет через пять, что я гнал......
    Кстати подумай так же о том что некоторые ВМ и оптимизаторы пишущие здесь, по возрасту могут годиться тебе в отцы, так что поменьше детской распальцовки, ты не на переменке в школе со сверстниками общаешься, а на форуме сервиса где люди делают деньги (причем зачастую люди уже взрослые) и стараются выражать свои мысли адекватно и корректно.
    Так как я определю что тебе 50 лет или 15, вот я поставил свою фотку
    на аватар, все понятно сколько мне лет, а ты поставил какого то
    убого малолетку что можно судить о человеке с такой аваторкой
    как у тебя, только вызывает жалость, Вот и все.
    Так что если увидишь от меня тему и там будит написано
    от официального источника попрошу TROLLING со мной не начинать
    Вопросы еще есть????????????????
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  6. #6
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от riks Посмотреть сообщение
    Я создаю познавательные разделы от официальных источников
    И рассчитаны они на белых оптимизаторов кто честно продвигает
    свои сайты в поисковых машинах.............А не на черного оптимизатора
    каким я сам являюсь.....................
    Володя, опять же, ты хоть сам то понял что сказал??? Ты решил найти на бирже ссылок белого оптимизатора??? Кстати без обиды, на черного оптимизатора, ты тоже не тянешь. Глянул на досуге пару твоих сайтов, те на которые ты на форуме ссылки оставлял, типичнейшие ГС (в худшем смысле этого слова), их Яша с Гошей десятками в бан отправляют, смысла нет даже пытаться их делать, они вылетают быстрее чем в индекс становятся. На официальные источники можно просто давать ссылки, а не флудить непонятно для чего. Да и для нормальных думающих пользователей есть поиск, а не думающим объяснять и разжевывать что-либо бесполезно,все равно не поймут.
    К сожалению больше времени на разжевывание прописных истин тебе у меня не находится, как это для тебя ни странно, но мне надо работать. Поэтому дальнейший флуд, а именно только флудом и можно назвать дальнейшие разговоры с тобой, я не считаю нужным и продуктивным.
    Последний раз редактировалось sergeikv; 27.07.2009 в 05:13.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    Володя, опять же, ты хоть сам то понял что сказал??? Ты решил найти на бирже ссылок белого оптимизатора??? Кстати без обиды, на черного оптимизатора, ты тоже не тянешь. Глянул на досуге пару твоих сайтов, те на которые ты на форуме ссылки оставлял, типичнейшие ГС (в худшем смысле этого слова), их Яша с Гошей десятками в бан отправляют, смысла нет даже пытаться их делать, они вылетают быстрее чем в индекс становятся. На официальные источники можно просто давать ссылки, а не флудить непонятно для чего. Да и для нормальных думающих пользователей есть поиск, а не думающим объяснять и разжевывать что-либо бесполезно,все равно не поймут.
    К сожалению больше времени на разжевывание прописных истин тебе у меня не находится, как это для тебя ни странно, но мне надо работать. Поэтому дальнейший флуд, а именно только флудом и можно назвать дальнейшие разговоры с тобой, я не считаю нужным и продуктивным.
    Если уж ты такой, крутой Веб Мастер, засвети хоть один свой проект
    Ладно буду говно мастером, в твоих глазах.........Суть в том, посмотрим
    у кого тИЦ и PR поднимется или у моих ГС или у твоих конкретных
    проектов...........Кого за банят, а кого не за банят.......Время подскажет
    Как говорят, у нас в СИБИРИ.......................
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #8
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    Занимаюсь я сайтами, дай Бог памяти уже лет 8 не меньше. Крутой я или нет не знаю, пузомерками меряться я ни с кем не собираюсь (я не собираюсь быть круче или хуже кого-то, я в интернете деньги зарабатываю чтобы свою семью кормить), я не мальчик пиписками меряться, да еще и с ребенком который только начал работать и даже азов не знает, так же как и палить свои ресурсы ради непонятного чего-то. ТИЦ и PR для меня как таковые не нужны это побочка, так же как и заработок на биржах, продвигаешь сайты в выдаче, соответственно растут и пузомерки. За все время моей работы в интернете всего один раз было забанено несколько сайтов из одной сетки, скорее всего по стуку, после переписки с Платоном сайты вернулись в индекс.
    Вова я тебе уже сказал, иди лучше в футбол поиграй или учебники в портфель собери, скоро в школу, ты начинаешь раздражать.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  9. #9
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sergeikv Посмотреть сообщение
    Занимаюсь я сайтами, дай Бог памяти уже лет 8 не меньше. Крутой я или нет не знаю, пузомерками меряться я ни с кем не собираюсь (я не собираюсь быть круче или хуже кого-то, я в интернете деньги зарабатываю чтобы свою семью кормить), я не мальчик пиписками меряться, да еще и с ребенком который только начал работать и даже азов не знает, так же как и палить свои ресурсы ради непонятного чего-то. ТИЦ и PR для меня как таковые не нужны это побочка, так же как и заработок на биржах, продвигаешь сайты в выдаче, соответственно растут и пузомерки. За все время моей работы в интернете всего один раз было забанено несколько сайтов из одной сетки, скорее всего по стуку, после переписки с Платоном сайты вернулись в индекс.
    Вова я тебе уже сказал, иди лучше в футбол поиграй или учебники в портфель собери, скоро в школу, ты начинаешь раздражать.
    Ну и бог с вами, Живите богато, а мы поехали, до дому, до хаты!!!
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    06.06.2009
    Сообщений
    73

    По умолчанию

    sergeikv +пицот мильенов))

    riks, выражение "за спиной что-то делать" явно не применимо в данной ситуации. общаетесь вы на каком-то своем марсианском языке, который мало кто понимает, такие люди лично у меня вызывают раздражение, жаль что на тутошнем форуме нет системы отзывов, очень хотелось бы влепить пару жирных минусов, авось образумятся люди

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •