Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Перестали размещать ссылки. Совсем.

  1. #1

    По умолчанию Перестали размещать ссылки. Совсем.

    Такая ситуация. Последние три или четыре недели наблюдаю необъяснимую картину. Ежедневно поступает несколько десятков заявок на размещения, я их все подтверждаю, но ни одна ссылка не размещается. Т.е. буквально: за последние недели не размещена ни одна новая ссылка, хотя подтвердил уже не одну сотню заявок! Раньше все было ОК...

    Не пойму, это такой глюк, или оптимизаторам разонравился мой сайт, всем и сразу? Вообще, похоже, что до оптимизаторов просто не доходит мое согласие...

    Площадка - 57386

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfghjk1 Посмотреть сообщение
    Не пойму, это такой глюк, или оптимизаторам разонравился мой сайт, всем и сразу? Вообще, похоже, что до оптимизаторов просто не доходит мое согласие...

    Площадка - 57386
    Не парься! Это кросафчег сеопульт! Подтверждай заявки дальше...

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    ситуация аналогичная, с одной разницей что у меня 2 площадке и на одной 1 ссылка за последнюю неделю все-таки была размещена,
    а вот на второй (59881)... принимаю заявки, но после того как они повисят в вэйтах они удаляются и пока так ни одной и не разместилось.

    upd: сеопульт... вполне возможно... как-то забыл про него ) цены то выше средних )

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mefistofel Посмотреть сообщение
    Не парься! Это кросафчег сеопульт! Подтверждай заявки дальше...

    Что есть сеопульт?... ))

  5. #5
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asdfghjk1 Посмотреть сообщение
    Что есть сеопульт?... ))
    На этот вопрос уже ответили вот тема:
    http://forum.linkfeed.ru/showthread.php?p=15781
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Объясните, пожалуйста, мне несмышлённой... У меня та же проблема - 4 сайта - страниц огромное множество - ничего не покупают. На одном из сайтов 800 (!) вайтов. Куплена только одна ссылка. Как это можно объяснить? И до сих пор не догоняю, как с этим сеопульт связан (что ссылки оптимизаторы не подтверждают), хотя все темы про него прочитала и на сайте тоже.
    Спасибо.

  7. #7
    Опытный пользователь Аватар для riks
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    2,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ngf41 Посмотреть сообщение
    Объясните, пожалуйста, мне несмышлённой... У меня та же проблема - 4 сайта - страниц огромное множество - ничего не покупают. На одном из сайтов 800 (!) вайтов. Куплена только одна ссылка. Как это можно объяснить? И до сих пор не догоняю, как с этим сеопульт связан (что ссылки оптимизаторы не подтверждают), хотя все темы про него прочитала и на сайте тоже.
    Спасибо.
    Все зависит от дизайна сайта и контента.
    И как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, или подруг
    Вы поняли о чем я.
    Я вот сейчас недавно сверстал сателлит, прогон сделал, у меня
    в индексе у Яши и Гугла только главная страница и уже поступают
    заявки на покупку ссылок, вчера заходил на биржу было три заявки.
    ▃ ▅ ▆ █ ☭ ☆ ☭ █ ▆ ▅ ▃

  8. #8
    Новичок Аватар для Konichiva
    Регистрация
    16.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Есть подозрения что ЛинкФид связан некой концепцией бизнес политики с СеоПультом. Примерно так же как и почти в любом бизнесе существует схема построения отношений (продавец, продавец-продавца, покупатель), есть и более сложные схемы взаимодействия.
    А вообще, я как то не парюсь по поводу купят у меня сылки или нет, для меня важней судьба продвижения моего ресурса. )))
    Щас пойду и удалю всё на фиг, всё то что набралось со вчерашнего вечера. )))
    Так что ребята, берегите нервы!!!

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Konichiva Посмотреть сообщение
    Есть подозрения что ЛинкФид связан некой концепцией бизнес политики с СеоПультом. Примерно так же как и почти в любом бизнесе существует схема построения отношений (продавец, продавец-продавца, покупатель), есть и более сложные схемы взаимодействия.
    А вообще, я как то не парюсь по поводу купят у меня сылки или нет, для меня важней судьба продвижения моего ресурса. )))
    Щас пойду и удалю всё на фиг, всё то что набралось со вчерашнего вечера. )))
    Так что ребята, берегите нервы!!!
    Зачем удалять - сами через три дня отвалятся.
    Как человек, давно связанный с торговлей в реале, приведу такое сравнение: считайте их покупателями, зашедшими в ваш магазин просто посмотреть.

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    16.07.2009
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Сайты у меня хорошие - для людей - очень маловероятна ситуация, что 800 оптимизаторам мои сайты не понравились - к тому же ТИЦ 40 и ПР3 и цены чуть ниже средних. Вайты и у меня есть - их 800, нет ссылок - вернее только одна пока что. Мне кажется - это глюк какой-то...

Похожие темы

  1. Совсем запутался
    от Sahem в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 18.01.2010, 14:59
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 21.11.2009, 11:44
  3. Новые заявки по всем площадкам
    от ZoooM в разделе Баги
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 11:54
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 13.03.2009, 00:31
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.02.2009, 16:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •