Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Что делать если чильно хочется кушать )))

По умолчанию Что делать если чильно хочется кушать )))

Всем привет! Нашел прикол в интернете )) вот решил поделится...

В Троицке 18-летний Роман Грошев сменил имя и фамилию, чтобы выиграть 200 килограммов пельменей. ЗАГС выдал ему свидетельство, по которому он именуется Пельменем Кондольским.
    Конкурс проводила пензенская продовольственная компания. По условиям, чтобы получить 200 килограммов пельменей необходимо сменить имя и фамилию на Пельмень Кондольский.
    "В соцсетях я случайно увидел запись от компании "Кондольский продукт", где они разыгрывали 200 килограмм пельменей. Прочитав условия, я посоветовался с братом, который был не против смены ФИО, и решил попробовать" - сказал парень.
    Производитель уже связался с жителем Троицка и сообщил о его победе. В будущем юноша планирует поменять имя и фамилию обратно, однако когда это произойдет, он пока не решил.

Неужели они такие вкусные?

Забавная конечно история у вас получилась. А мне больше нравится кушать блюда из рыбы Получается, что её много не нужно кушать, что бы быть сытой часов пять или шесть. Да и энергии добавляет. А от пельменей даже не знаю, какая польза. Желудок разве что тяжелый становится. Не так ли?
    Последний раз редактировалось FreeCat; 11.06.2019 в 18:36.

А мне интересно что он будет делать с таким количеством. Ведь у них есть срок годности тоже) А раздать знакомым и друзьям - совсем много заморочек со сменой фамилии

Заработок есть, можно поесть)

Ваши права