Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Мой личный: интересно ли кому-то содержимое?

А для чего вы его создавали, этот блог?
    Было бы что-то полезное, информативное, тогда я понимаю... Видимо у меня просто времени не так много, на подобного рода блогах зависать.

Banned

По умолчанию Мой личный интересно ли кому то содержимое

Мне интересно узнавать что-то новое, создавать то чего не было, придумывать и реализовывать, в общем - жить

Banned

свой сайт это отличное желание. Хочешь создать просто свой блог на какую-то тему или сайт-визитку по продвижению своих услуг?

Новичок

Заранее прошу прощения у модераторов, за то, что возможно не в ту ветку закинул тему.

Извините за возможный сумбур в теме. - Читателям.

Я испытываю ощущения описываемые как - ВСД уже 2 год, после стресса, это в предыдущей моей теме. Естественно Я обследовал каждый миллиметр своего тела и органов всеми возможными диагностическими исследованиями. Естественно срал кирпичами, думая что у меня какая нибудь "Ома" в мозгах.

Суть моего повествования заключается в том, что все таки следует признать что эта ВСД, гораздо сильнее самого сильного. Иначе не было бы так много зарегистрированных участников.

Я вот рассуждаю по себе. Моя работа связанна с командировками, и перемещениями в пространстве от Калининграда до Уэлена это поселок на берегу Берингова пролива. За 10 лет моего стажа и разъездов по работе было много чего страшного. Например, разъезжая по Чукотке, ломался двигатель у самолета или не могли сесть из за сильного ветра когда на исходе было топливо на АН-24, и.т.д. Путешествую как правило один. И ни чего не ломался внутри самого себя, т.е. стрессоустойчив вроде.

А иду по улице сейчас и меня "кошмарит", боюсь в обморок как 16.04.15 г. рухнуть. Я понимаю что все в норме, НО, это сильнее меня, каким бы Я не был. Как будто агарофобия, боялся на улицу выходить 2 недели, сейчас вроде помалёху отпускает.

Думаю что разговоры и советы ПсиХоЛухов и прочих специалистов "сомнительных" направлений, на тему "не бойся", "это внутри тебя", "это пройдет, ты только поменьше думай об этом" это все - пустота.

Разумеется, что все зависит от лабильности психики. Например в блокадном Ленинграде были те кто вешался, но преобладали, все таки те кто предпочитал жрать обои. Я не пойму этой системы ВСД, вроде заставляю себя идти на пролом "будь что будет", но не всегда получается преодолеть этот барьер. Короче психологически, мне думается, это не победить. Она приходит и уходит когда ей захочется.

А все эти советы, нельзя считать применительными к каждому конкретному случаю, т.к. у каждого в разной мере это проявляется.