Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Ищу рефовода.

  1. #1

    По умолчанию Ищу рефовода.

    Пойду в рефы к опытному чеку, главное,отзывчивому и просветленному в ПХП, имеющему опыт работы с КМС(не только с ВП).
    Акк в ЛФ есть, но надеюсь, здесь можно переводить его от одного рефовода(вообще, в МЛМ это называется спонсор в смысле информационный)?
    Смысл партнерства: за помощь в настройке движков(Nucleus, DLE), и небольшие пояснения по линкопродаже буду очень активным рефералом, так что в накладе не будет.
    Мыло открыто. Или в личку.
    Господам модерам: мы не местные (так жалобно-умоляюще), не взыщите, если что не так, и просьба - сразу, без увещевания, не блокировать. Спасибо.

  2. #2

    По умолчанию

    "но надеюсь, здесь можно переводить его от одного рефовода"
    Типо сначало подоил одного рефовода, а потом второго...

  3. #3
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Открепление рефералов и их перевод к другому рефоводу не допускается в системе
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  4. #4
    Продвинутый пользователь
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    183

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Открепление рефералов и их перевод к другому рефоводу не допускается в системе
    нужно буит дубля зарегает под этим предлогом

  5. #5
    Продвинутый пользователь Аватар для Марк
    Регистрация
    29.10.2008
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    стрелять таких рефов надо, или дарить ящик прозервативов - чтоб не размножались

  6. #6

    По умолчанию

    2 Racer: не по себе ли судите? (ничего личного, просьба - без обид). Я даже не знаю своего нынешнего. Иначе обратился-бы непосредственно к нему.
    2 covenant: основания? Про это что-нибудь прямо сказано в Правилах системы? Если да, просто подтвердите (читать умею). Если нет, так напишите, что-ли (Что эта партнерская программа только так называется, никаких других партнеров, кроме собственно сервиса в ней нет, и зарегившиеся по какой-либо реф-ссылке, не имеют никакого права рассчитывать на помощь реф-ссылкообладателей.Что спасение утопающих - дело рук самих утопающих). :-D
    2 ario: не все такие хитро...ые, как некоторые пытаются их изобразить. Я собирался всего лишь попросить в случае невозможности перевода "убить" мой нынешний акк, чтобы зарегаться по-новой. Это нигде(в партнерских программах, даже в блогуне) не возбраняется и не преследуется. Да и смысла никакого - тут до МЛМ как до Америки крабом.
    Последняя реплика(только вот презерватив пишется через е а не через о) напомнила мне мой визит в милицию, когда пришлось услышать из уст работника милиции (он - автолюбитель, или автопрофи, хотя профи так не выражаются...): "Была-б моя воля, давил-бы велосипедистов, где-б только видел".
    Последний раз редактировалось chikot27; 24.07.2009 в 19:14.

Похожие темы

  1. По поводу мошенников
    от el_spal в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 23:17
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 17:18
  3. Вопрос по поводу коммисии биржи
    от Snow_Irbis в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2010, 15:21
  4. Вопрос по поводу ERROR and OK
    от BigBUG в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.02.2009, 10:36
  5. До чего доводит вирусный маркетинг!
    от Savitur в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 12:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •