Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 52

Тема: выплаты

  1. #1

    По умолчанию выплаты

    не могу дождаться выплат с понедельника не как. Этот только у меня такое или есть еще кто то?
    мой логин myscript

  2. #2
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Сроки выплат до 3-х суток. Проверьте так же, рабочий ли у Вас кошелек (бывают такие случаи).
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #3

    По умолчанию

    вы неодиноки тоже заказывал утром в понедельник, раньше быстрее всех бирж выводили, сейчас хуже всех, что то хужеет система

    кстате о 3-х сутках правила предполагают нахождение на видном месте, искал так и ненашел где они есть и где написано 3 суток, можно было бы ссылку на правила системы на главной странице разместить, а так их нет
    Последний раз редактировалось tim12; 08.07.2009 в 18:43.

  4. #4
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Такие явления временные. Сегодня Вы нас ругаете, завтра хвалить будете
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  5. #5

    По умолчанию

    судовольствием хвалить буду, и я вас даже неругаю, и деньги готов подождать и ниразу ниругался за недавние трудности то с интерфейсом то с индексацией с кем небывает и сейчас понимаю что люди другим заняты и скоро выплатят, самое главное что вы отзываетесь объясняете, не так как у некоторых бирж молчат и все, вот вроде и похвалил

  6. #6

    По умолчанию

    Когда будет все ок., будем хвалить. А сейчас я просто спросил когда можно ждать и не одинок ли я?
    просто кредит еще вчера надо было заплатить, понадеялся на эту сумму,но видно не судьба

  7. #7
    Старший модератор
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    В онлайне
    Сообщений
    1,953

    По умолчанию

    вот в кредитах нельзя руководствоваться надеждами, иначе можно остаться не у дел, сроки нужно рассчитывать с хорошим запасом времени, чтобы всегда был запасной вариант, если вы надежный заемщик, то вам запросто кредиторы могут открыть лимит доверия
    Веб-мастер, не будь Кулибиным, оставь ссылки в покое!
    Оптимизатор наш, хлеб насущный дай нам на сей день!
    http://slezenko.com, icq 206352504
    Стань рефом - получи PR, помощь, поддержку и советы, ставлю коды на любой движок/хостинг.
    Любые консультации. Учись тыкать быстро
    Автомодерация ссылок и заявок!
    --
    Правила форума

  8. #8

    По умолчанию

    чтото меня тоже беспокоит вопрос выплат
    "обратная связь" на вопросы не отвечает
    выплаты нету третий день

    администрации неплохо былобы рассмотреть вопрос автоматической выплаты как например на mainlink.ru или на liex.ru мне кажется очень удобно

  9. #9
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Про третий день это явно перебор, если Вы конечно не отменяли выплату и перезаказывали, да сейчас есть задержки так как курс на бирже вебманей сильно вверх уходит за день, автомат просто не срабатывает, так как у него есть отсекатель по курсу.

    Да, до двух суток может вырасти очередь, ситуация временная, и обратная связь не молчит сутками, да может не через час отвечает, но и не через день уж точно.

  10. #10

    По умолчанию

    сообщаю даты неотвеченных сообщений
    09.07.2009 13:10 пользовательское
    08.07.2009 21:36 пользовательское

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •