Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Пропали все ссылки с одной из площадок

  1. #1

    Exclamation Пропали все ссылки с одной из площадок

    Всем доброго времени суток!
    До 03.07.2009 на одной из площадок присутствовало примерно 1000 ссылок. 05.07.2009 их было уже ровно 0. При этом при просмотре системных сообщений за указанный период - сообщений всего 15 штук, из них часть ссылка размещена на площадке, часть - размещение ссылки отменено, то есть вполне рабочее состояние, никаких массовых снятий ссылок нет.
    Изменений тиц и пр не было, площадка доступна, файл db создается (практически пустой). По другим площадкам в рамках одного аккаунта ничего не изменилось.
    Вопрос: куда могли подеваться ссылки?
    Не могли же все убрать одновременно 1000 ссылок, да еще таким способом, чтобы это удаление не было отображено в сервисных сообщениях?

  2. #2
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    У Вас площадка на "f" вроде начинается урл? Прям игра - угадай площадку )) Ваш запрос я видел, отправил разработчикам, возможно будет скоро вменяемый ответ. Хотя скажу судя по опыту, вероятнее всего был отказ крупных оптимизаторов.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #3
    Продвинутый пользователь Аватар для Химик
    Регистрация
    03.11.2008
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    То же самое заметил на прошлой неделе на одной из своих площадок, но просматривая форум не нашел подобной темы и решил, что это я чего-то напортачил или не заметил. На сайте стояло более 50 ссылок. в один день их стало около 30, через день - 20. В системных сообщения за указанный период ничего не отобразилось. Начал снова набирать заявки.
    Значит не у одного меня такое было ("уже радует" )

  4. #4
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    От ссылок отказываются крупные оптимизаторы. Не устраивают какие-то параметры.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  5. #5

    По умолчанию

    Да - это я писал в поддержку.
    Интересно. Понятно.
    Ну, а вообще большое пожелание, чтобы в сервисных сообщениях отписывались действия и крупных оптимизаторов, а то отписывать там только выборочные действия как-то неправильно...
    П.С. И все равно уж очень круто - 1000 ссылок за 2 дня. Сеопульт что-то крутит наверно...

  6. #6

    По умолчанию

    Вчера LF отдал нулевой линкс дб.
    Пока не удалил его и не обновил страницу - файл был нулевой.
    на хосте НИЧЕГО не делалось, НИЧЕГО не банилось, на сайте НИЧЕГО не менялось.
    просто три сотни ссылок ушли в никуда и всё.
    После удаления и обновления размер файла стал 54 К
    Это тоже косяк пользователя (меня в данном случае) или всё таки это косяк системы?

Похожие темы

  1. Ручной режим
    от Mishgan-aka в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.09.2009, 17:14
  2. Очередной АП ЯВ 22.07
    от lerko в разделе Яндекс
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.08.2009, 05:33
  3. много ссылок в одной
    от ario в разделе Баги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 08:49
  4. Ручной режим размещения ссылок
    от Migman в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.12.2008, 01:27
  5. Зависит ли что-то от выбраной валюты?
    от mekal в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 31.07.2008, 16:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •