Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: слип ссылки что с ними делать?

  1. #11
    Старший модератор Аватар для FreeCat
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    nobody, anywhere
    Сообщений
    1,643

    По умолчанию

    lerko
    Ну тогда это для меня новость, то есть если место купят, слипер не сможет восстановиться?
    У мня пару раз(но давно) ссылки из слипа "вне лимита" всстанавливались ... т.е. число ссылок на странице было больше заданной нормы .

  2. #12
    Опытный пользователь Аватар для AndyPike
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    М.О.
    Сообщений
    652

    По умолчанию

    У меня было: безнал во время не поступил, затем выходные, затем пока зачислили. Из 1500 провалившихся в слип через 2 дня оказалось невозможным восстановить старые ссылки на 300 площадках.

    Было один раз, но запомнилось.
    Hier begann der Automobilpionier. August Horch. Gründer der Marken Horch und Audi.

  3. #13
    Продвинутый пользователь Аватар для sergeikv
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    126

    По умолчанию

    по моим наблюдениям в слип уходят практически одни и те же ссылки, то есть афрооптимизаторы экономить пытаются. Так же по моим наблюдениям что Яша, что Гоша весьма легко выкидывают страницы с мигалками из индекса.
    Поэтому лично я минимум нажимаю на "отказать" если ссылка уходит в слип, а под настроение могу и в ГБЛ отправить.
    Наступила осень, прилетели ерроры...

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    14.04.2009
    Сообщений
    20

    По умолчанию в ГБЛ этого урода!

    07.08.2009 получил подтверждение и разместил (я только вручную размещаю) с десяток ссылок на 7 своих сайтах (причем на самых дорогих страницах) с тематикой типа: рок фестиваль, рок. Ровно на следующий день он оказался в SLEEP.
    Смысл более чем ясен. Вчера 4 ссылки просто удалил, а сегодня после завтрака удалю оставшиеся и в ГБЛ этого урода!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •