Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Ссылки со статусом ERROR.

  1. #1

    По умолчанию Ссылки со статусом ERROR.

    Получил уже несколько писем:
    Администрация LinkFeed.ru извещает вас о том, что на ваших площадках есть ссылки со статусом ERROR.
    Тип ошибки - Ссылка внутри не индексируемой области.

    При этом ссылки на страницах нормально отображаются,никаких nofollow нет.
    Как с этим бороться?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Ну, во первых проверьте код, что бы ссылки выводились в пределах тега БОДИ, что бы не попали в комментарий или яваскрипт. С полгода назад был случай, у одного весь код был засрат комментариями, шаблон он такой нашел, и хотя ссылки проставлены были нормально - тоже давала такую ошибку. После зачистки всё пошло нормально. Если ничего это не помогает - пишите в саппорт на вкладке обратная связь - им оттуда виднее, отвечают обычно оперативно.

  3. #3

    По умолчанию

    С кодом я уверен на 100% все в порядке,потому что,есть два сайта на одном хостинге ,одной версии Вордпресса и с одной темой оформления.Один работает без проблем,а вот с другим.....

  4. #4
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Саппорт сможет только проверить нет ли каких проблем на нашей стороне в настоящее время. И если нет, ковырятся в коде пользователя, увы он не будет, поскольку 99% подобных обращений - проблема именно в валидности кода. Ну не будет же саппорт править код пользователю ))
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.03.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию Статус Error на давно не существующей странице

    Такая ситуация, также приходит сообщение, что на сайте ссылки со статусом Error и на самом деле данной страницы уже где-то месяца два не существует. Запрашивал перепроверку индексацию сайта в ПС. Но пока все по прежнему. Что необходимо, найти эту страницу в проиндексированных и удалить?

  6. #6

    По умолчанию

    А у меня с ERRORами - 2 типа проблем:

    1) С марта месяца на моих площадках висят штук 30 ссылок в статусе ERROR, причина - "Неверно отображается анкор". При этом на самом деле - анкор отображается ВЕРНО и ссылки хорошо видны. Естественно, оптимизатор их НЕ СНИМАЕТ. Почти все эти ссылки ведут на ОДИН сайт с разных площадок. Т.е. кто-то пользуется какой-то уязвимостью системы для БЕСПЛАТНОЙ раскрутки своих сайтов.

    2) Периодически появляются ссылки со статусом ERROR по причине "Ссылка не найдена на странице." При этом ссылка действительно не отображается. Попытки обновить код на странице ничего не дают. Но самое удивительное - если на этой странице, в том же блоке есть ещё купленные ссылки, то они ОТОБРАЖАЮТСЯ совершенно нормально!! Т.е. часть ссылок по какой-то причине не хочет отображаться. Как правило, речь опять идёт о ссылках на ОДИН сайт, размещённых на разных площадках.

    Может кто-нибудь пояснить причины. И сказать - бывает ли такое у кого-то ещё?

  7. #7
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Случай из второй части бывает после слипа

  8. #8
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Ростовчанин - дайте примеры в личные сообщения, постараюсь хоть чем-то помочь.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  9. #9

    По умолчанию

    У меня уже который месяц идут такие ссылки с error-ами. Код правлял, все валидно, администрации пишу, в ответ тишина. Кто нибудь, поможет разобраться в проблеме?
    Я заметил что основная масса error-ов выпадает на одново рекламодателя, который размещает ссылки на иврите. Ссылка нормально отображается с анкором, а в системе пишет еррор - в итоге ссылка стоит, а рекламодатель не платит.

    Администрация, пожалуйста, хоть здесь отзовитесь. В обратной связи молчок партизанский...

Похожие темы

  1. Индексация Яндексом и Гуглом-как?
    от Cvetskayjizny в разделе Яндекс
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.06.2009, 18:18
  2. Индексация ссылок Яндексом и Гуглом
    от moretti в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 23:27
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 11.04.2009, 18:55
  4. Ссылки со статусом ERROR
    от ZidanE в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.10.2008, 14:47
  5. утром стулья / вечером деньги
    от artisan в разделе Деловое сотрудничество
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 02.06.2008, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •