Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Партнерка

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    кста, новые баннеры цтристые добавили)
    Кстати, за баннеры респект всем, кто их создавал! Будем юзать

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Доход показывать система обязана. Иначе как я проверю, что она начисляет не криво?
    В других системах есть рефы-друзья, они в аську кидают сколько оборот, ты счёты в руки и тут всё понятно.

    Кстати, рефку что б скрипт резал моментом при заходе на сайт - вещь жизненно необходимая!!!!!!!!!!! Я понимаю, что системе это не выгодно, но надо!

  3. #13
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Доход показывать система обязана. Иначе как я проверю, что она начисляет не криво?
    В других системах есть рефы-друзья, они в аську кидают сколько оборот, ты счёты в руки и тут всё понятно.

    Кстати, рефку что б скрипт резал моментом при заходе на сайт - вещь жизненно необходимая!!!!!!!!!!! Я понимаю, что системе это не выгодно, но надо!
    а если он вырежет рефку зайдя уже, все равно рефом будет, режут рефку до клика))))

  4. #14
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    а если он вырежет рефку зайдя уже, все равно рефом будет, режут рефку до клика))))
    Введите опцию доменов, с которых пришёл человек....
    У меня например есть несколько сайтов, на меня зарегенных, с 3-х из них сюда идут люди.
    Логично было бы всех кто пришёл с этих сайтов писать мне в рефы, так сделано, например, в парнёрке оллсубмитера.

  5. #15
    Продвинутый пользователь Аватар для Tortik
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Urugvai
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nat Посмотреть сообщение
    Введите опцию доменов, с которых пришёл человек....
    У меня например есть несколько сайтов, на меня зарегенных, с 3-х из них сюда идут люди.
    Логично было бы всех кто пришёл с этих сайтов писать мне в рефы, так сделано, например, в парнёрке оллсубмитера.
    Одобрям и поддержиВам !

  6. #16

    По умолчанию

    Тоже поддерживаю.

  7. #17
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    то есть не оставлять возможности человеку регнуться без рефки? они же специально без рефки пишут!

  8. #18
    Новичок
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Savitur Посмотреть сообщение
    то есть не оставлять возможности человеку регнуться без рефки? они же специально без рефки пишут!
    Блин, если у человека рефсервер я.ру или майл или социалка то и пусть будет ничей, а если он узнал о бирже/пришёл/порегился/работает с моего личного сайта, то он и должен быть моим рефом.

  9. #19
    Banned
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщений
    1,628

    По умолчанию

    давайте в личном порядке договариваться))

    отписывайте в саппорт домены, если с них идет приличное количество посетителей, то сделаем, если 10-15 в сутки, то обычная рефка...

  10. #20
    Продвинутый пользователь Аватар для Linkdealer
    Регистрация
    08.04.2008
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Dimox правильно говорит. Я не то что бы считаю это нужным, но вреда тоже не вижу. Ну знаю я, что Muflon92 зарабатывает 7 WMZ (или 7000), эта информация ничего мне не дает совершенно кроме повода выпить рюмаху за здоровье некоего виртуального Muflon92-а.
    Не продаются ссылки? Продавай трафик www.Traffdealer.ru

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 22:33
  2. партнерка под траф или траф под партнерку
    от opium1 в разделе Дорвеи, Сплоги
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.03.2009, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •