Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Режим размещения ссылок на площадке

  1. #11
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RzD Посмотреть сообщение
    на сайте то поставил, но ссылки не отображаются. вот ERROR появилось(
    Проверочный код отображается? если отображается, то должно быть всё ОК, а в ошибку сваливаются скорее всего из-за того, что иногда биржа чудит в последнее время, и поздно отдаёт ссылки в db, а проверка раньше проходит.
    Как ставили то вообще? Здесь мудрствовать особо не надо было, строго по инструкции http://www.linkfeed.ru/platforms/new.
    А вот откройте файл db блокнотиком, если ссылки там есть, а на страницах - нет, то значит где то накосячили.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lerko Посмотреть сообщение
    Проверочный код отображается? если отображается, то должно быть всё ОК, а в ошибку сваливаются скорее всего из-за того, что иногда биржа чудит в последнее время, и поздно отдаёт ссылки в db, а проверка раньше проходит.
    Как ставили то вообще? Здесь мудрствовать особо не надо было, строго по инструкции http://www.linkfeed.ru/platforms/new.
    А вот откройте файл db блокнотиком, если ссылки там есть, а на страницах - нет, то значит где то накосячили.
    ставил все по инструкции проверочнй код отображается, а в файле linkfeed.links.db ссылок нет.
    ну буду ждать значит)

    в сколько времени может пройти до смены error на ок?

    и еще вопрос. в разделе "ссылки", сразу появляются ссылки со статусом wait. это нормально? ведь я их даже не принимал.
    Последний раз редактировалось RzD; 28.06.2009 в 14:27.

  3. #13

    По умолчанию

    пол дня прошло и ничего не изменилось

  4. #14
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RzD Посмотреть сообщение
    пол дня прошло и ничего не изменилось
    Ждите до завтра, выходной как никак

  5. #15

    Question

    Поставил для своей площадки в "настройках": Автоматическое подтверждение новых заявок для площадки (галочка есть) Как я понимаю теперь для размещения ссылки нужно только одобрение хозяина ссылки.
    Однако реально работает фактически РУЧНОЙ режим. Т.е. пока я не зайду в поиск и не дам подтверждение на размещение, заявка дальше не идет. А
    поскольку я не могу постоянно мониторить ситуацию, то большинство заявок после моего подтверждения уже "выдохлось":

    По данному фильтру больше ничего нельзя купить, так как фильтр оптимизатора уже достиг предела покупки.....

    Тогда чем отличается ручной режим от автоматического ???
    И еще, похоже в первую неделю автоматический режим действительно работал, а вот потом стало, как я описал выше. Может что заклинило с моими сайтами или моим профайлом ??

  6. #16
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Нет, это такой глюк биржы, с переполненным фильтром, эти ссылки всё равно не купились бы.

  7. #17
    Новичок
    Регистрация
    22.08.2009
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    И вот все равно не понимаю логику возникновения Wait при условии, что у меня включена опция "Автоматическое подтверждение новых заявок". Ведь изначально дал согласие на размещение ссылки, оптимизатор через фильтры выбрал мою площадку и решает размещать или игнорить. Зачем Wait, чего собственно ждем-с?

  8. #18
    Banned
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alik Посмотреть сообщение
    И вот все равно не понимаю логику возникновения Wait при условии, что у меня включена опция "Автоматическое подтверждение новых заявок". Ведь изначально дал согласие на размещение ссылки, оптимизатор через фильтры выбрал мою площадку и решает размещать или игнорить. Зачем Wait, чего собственно ждем-с?
    Если честно, то лично я не вижу надобности в таком режиме. Но разработчики по каким то своим, мне неведомым целям его сделали.
    Просто считайте, что ссылку у вас не купили, Wait места не занимает.

Похожие темы

  1. Некорректное отображение ссылок на иностранном языке
    от Bormental в разделе Помощь начинающим
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 00:28
  2. Подскажите. Я выбрал ручное размещение ссылок. А как их разместить??
    от teac888 в разделе Установка кода биржи на различные движки
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.03.2010, 21:41
  3. Срок на подтверждение размещения ссылок
    от AndyPike в разделе Вопросы по работе системы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 00:46
  4. при поиске ссылок - добавить параметр
    от Марк в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.11.2008, 12:07
  5. Отменить размещение ссылок на списке урлов
    от nq49zk в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.09.2008, 17:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •