Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Как поступать?

  1. #1

    Question Как поступать?

    Дамы и Господа нужна ваша помощь разъясните мне пожалуйста как поступать есть сайт примерно 250 страниц в индексе тиц 30 PR 1 тематика авто.Вопрос такой со сколька страниц можно продавать ссылки если на одну ссылку поставить по одной или две ссылки ест ли количество ссылок больше которого вообще нельзя продавать с одного сайта.И сколько можно заработать на таком сайте или стоит подождать пару тройку апов пока показатели подымутся за любой совет буду благодарен

  2. #2

    По умолчанию

    С одной страницы желательно продавать 2-3 ссылки. Это оптимальный вариант. Можете и больше попробовать, но тогда разнесите блоки ссылок по разным местам на страничке. Вообще не советую, и 2-3 со страницы - лучше всего.
    Если и есть ограничение на общее кол-во внешних ссылок с 1 сайта, то не менее 500, так что можете смело продавать ссылки со всех страничек.
    Заработать можно по-разному. Зависит от того, какие цены выставите. Но думаю, 1к-2к рублей в месяц - это минимум. Хотя многое от LinkFeed зависит насколько хорошо они у вас будут раскупаться.
    Можете ставить код прямо сейчас, а когда пройдет АП, просто подымите цену.
    Последний раз редактировалось Jacob; 25.06.2009 в 23:29.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •