Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Подтверждение купленных ссылок

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию Подтверждение купленных ссылок

    Нужно убрать из урлов страниц _http://www., чтоб адрес страницы меньше обрубался.
    И сделать как в сапе, чтоб можно было списком страниц поставить галки на непроиндексированные страницы.

  2. #2
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Давайте на следующей неделе вернемся к этому пожеланию.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Ещё, предложение.
    Клик по "WAIT ссылки" и далее не предлагается что-нить купить, только отменить размещение и BL. Я же ещё ничего не купил ... Это типа: пацаны, ничего не покупайте, лучше удаляяйте всё нафиг?
    Хорошо бы, чтоб экспорт урлов был на стадии подтверждения. А то нужно принимать всё, потом экспорт, проверка на индексацию, а потом удаление. Много лишней работы ... ... если я правильно понял ...
    Последний раз редактировалось dot; 17.06.2009 в 00:10.

  4. #4
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    При покупке, нужно сделать экспорт ссылок (wait), для проверки на проиндексированность. Потому как проверять при повторной покупке приходится уже общий список. А это гемор.
    Последний раз редактировалось dot; 07.07.2009 в 07:27.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    А зачем при экспорте размещённых ссылок к ним добавляются те, что в заявках? Может В отклонит заявку, а я уже заранее вынужден с ней возится.

    Сейчас проверил ссылки из 102 - половина не в индексе. И как мне сейчас - по одной ссылке выбирать из списка для удаления? Ну, так это мелочь пузатая - 100 ссылок. А как быть, если 500-1000?

  6. #6
    Админ форума Аватар для covenant
    Регистрация
    19.12.2008
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Не в индексе, в смысле сами доноры или не проиндексирован Ваш анкор? Это я к тому, если Вы про YAL имеете ввиду, то стоит еще обратить внимание и на дату размещения ссылки.
    StrekHost.ru - просто хороший хостинг! Пользователям ЛФ, предоставим месяц бесплатно, пишите в личку.
    Правила форума! Их полезно знать.

    Мой блог!

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от covenant Посмотреть сообщение
    Не в индексе, в смысле сами доноры или не проиндексирован Ваш анкор? Это я к тому, если Вы про YAL имеете ввиду, то стоит еще обратить внимание и на дату размещения ссылки.
    Сайты-доноры проиндексированы, непроиндексированы страницы сайтов-доноров (ссылки со статусом wait).

    Сначала.
    Открываю список wait - экспорта урлов нет. То есть, чтобы вычистить непроиндексированные приходится принимать их все. Пытаюсь принять - нифига. Есть выбор только Отменить. Идём в "Размещено", тыкаем на цифру в скобочках - появился выбор разместить. Здесь же тыкаем на цифру без скобок - появляется возможность экспорта урлов. (Клик по "OK ссылки" - этой возможности не даёт почему-то).
    Делаем экспорт урлов, чтобы проверить проиндексированность новых ссылок. И получаем его вместе со старым. Неудобство. Кое как проверили новые. А как вычистить непроиндексированные? Вручную. А надо бы списком. Сплошное неудобство.

  8. #8
    Новичок
    Регистрация
    17.04.2008
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Купил по фильтру 2 ссылки на странице, прогнозироемое число - 3. Прошёл 1 день 17 ссылок уже на страницах с количеством ссылок от 4 до 13. Все в ГБЛ. Что-то с этим тоже нужно делать ... Впустую потраченное время и деньги ...

Похожие темы

  1. Предложение: утвержденные сайты
    от Kleon в разделе Пожелания и предложения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2009, 19:11
  2. 404 при подтверждении купли ссылок
    от Donca_Latilu в разделе Баги
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 15.05.2009, 21:36
  3. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 15.02.2009, 09:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •